Массажист-косметолог

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Face Fit (Кунцево Плаза)
Ярцевская улица 19

Компания Face Fit - это первая сеть студий лифтинг-массажа лица в России, которая предлагает новую концепцию по уходу за лицом. Своим клиентам мы предлагаем запатентованную методику массажа для поддержания молодости, красоты и здоровья лица. Нам доверяют более 50 000 женщин и мужчин.

Студия Face Fit приглашает тебя стать частью команды!

У нас вы получите:

• Новый ценный навык - мы бесплатно обучим вас нашей уникальной методике лифтинг-массажа
  • Вы будете проходить все наши программы и курсы по массажу, чтобы стать топовым мастером
  • Удобный график при требовании компании работы 4 дня неделю. Возможность планировать свое рабочее время
  • Комфортные условия работы в уютной красивой студии в шаговой доступности от м. Молодежная
  • Дружную заряженную команду
  • Поддержку и наставничество со стороны руководителя
  • Качественные услуги VIP сегмента
  • Стабильную гарантированную запись клиентов, быстрый прирост ваших фанатов
  • Оформление способом на ваш выбор, в том числе и по ТК РФ

Что предстоит делать:

• Проводить клиентам студии лифтинг-массаж, буккальный массаж, миофасциальный и другие виды массажа.
  • Проводить уходовые процедуры и аппаратные виды массажа.
  • Консультировать клиентов и рекомендовать различные виды массажа, уходовые процедуры, и эффективные комбинации исходя из потребностей клиента.

Что мы ожидаем от кандидата:

Различную степень первоначальной квалификации. Это может быть что-то одно из нижеперечисленного:

• медицинское образование (оконченное\неоконченное)
  • спортивное образование (оконченное\неоконченное)
  • сертификаты по обучению массажу\косметологии
  • опыт работы в области массажа\косметологии

Ответственность, пунктуальность

Желание развиваться, учиться новому, расти вместе с компанией

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, свяжитесь с нами по удобному для Вас способу связи: Ватсап, телефон, электронная почта

Успехов и до встречи на собеседовании!

Узнайте о нас больше на нашем сайте и во всех известных соцсетях.