Офис-менеджер

Работодатель: БЭСТ упаковка
Мытищи (Московская область)
Олимпийский проспект 29с2

О Компании:

Приветствую, меня зовут Конеев Тимур, основатель компании БЭСТ упаковка.
БЭСТ упаковка занимается обеспечением гофрокартоном и упаковкой из гофрокартона средних и крупных предприятий России. В числе наших поставщиков крупнейшие вертикально интегрированные холдинги ЦБК. По рейтингу крупнейшей биржи грузоперевозок за 2020,2021,2022 и 2023 мы входим в 100 лучших грузовладельцев России.

Сейчас в наш офис требуется системный, инициативный, позитивный офис-менеджер, способный принять во внимание каждую мелочь.

• Прием и распределение телефонных звонков;

• Работа с курьерскими службами;

• Поддержание жизнедеятельности офиса: заказ канцелярии, воды и пропусков;

• Работа с документацией;

• Своевременное выполнение поручений руководителя.

Работа офис-менеджера подойдет вам, если:

• Вы владеете навыками деловой переписки и делового общения;

• Умеете пользоваться оргтехникой;

• Вы можете сконцентрироваться на задаче даже в хаосе;

• Вы адекватны, у вас презентабельный внешний вид;

• Вы можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться.

• График работы: понедельник-пятница с 8:30 до 17:30 с перерывом на обед.

Бонусы работы:

• Мы заинтересованы в развитии наших сотрудников, организовываем различные тренинги и обучение;

• Наша команда – это дружный и сплоченный коллектив. Любой сотрудник имеет возможность пообщаться с собственником. Будет услышан и не останется без обратной связи. Мы считаем это важным фактором в работе.Развитие:

• В перспективе, при добросовестном выполнении своих обязанностей и получении дополнительных знаний, прохождении обучения, офис менеджер может вырасти до должностей: менеджер отдела продаж; логист, бухгалтер, маркетолог, ассистент руководителя.