Ассистент менеджера по продажам (кадровый резерв)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: МОТУС ТРАК
Казань
проспект Победы 159

Что такое CRAFTER?

• более 14-ти лет успешных FTL-грузоперевозок;
• головной офис в Краснодаре;
• филиалы в крупнейших городах России;
• входит в топ-5 транспортно-экспедиционных компаний России;
• более 1000 рейсов в день;
• собственный и наемный автопарк.

В отношении наемного автотранспорта CRAFTER создал свою экосистему: ряд сервисных проектов, которые мы предлагаем, чтобы закрыть максимум потребностей наших партнеров-грузоперевозчиков (оптовые продажи шин, оптовые продажи топлива, услуги страхования, услуги по ВЭД, техника в лизинг).

Мы работаем с крупными клиентами национального и регионального уровней - сети федеральные и локальные, строительные компании, дистрибьюторы, производители и т.д.). FTL-грузоперевозки для них осуществляем по всей России. В настоящее время ищем ассистента менеджера по продажам.

Что нужно будет делать:

• работать с документами (составлять дополнительные соглашения, договоры, приложения, вносить в них изменения и т.д.);
  • готовить отчеты по запросу руководителя;
  • работать с клиентами (телефонные звонки, деловая переписка, общение в мессенджерах);
  • обрабатывать базу потенциальных заказчиков;
  • контролировать ПДЗ.

Чего мы ждем от кандидата:

• опыт работы с офисными программами (Excel,Word, Оutlook, РР, мессенджеры) и в 1С;
  • приветствуется опыт работы с дебиторской задолженностью;
  • навык деловой переписки;
  • проактивность, развитые коммуникативные навыки, грамотность в устной и письменной речи;

• работу в одной из крупнейших ТЭК России;
  • возможность развиваться в команде увлеченных профессионалов;
  • погружение в сферу грузоперевозок под руководством опытного наставника;
  • оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;
  • гибридный формат работы;
  • график: 5/2, 9.00 - 18.00, суббота-воскресенье - выходной;
  • корпоративную связь;
  • стабильную заработную плату.

Если Вы понимаете, что Ваш опыт соответствует задачам должности, или есть желание работать в новом направлении, откликайтесь.