Менеджер по продажам франшиз

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: iBOX
Казань
Вахитовский район, улица Калинина 30

iBOX — российский бренд автоэлектроники и цифровых сервисов для ответственных автомобилистов. Мы разрабатываем, производим и продаем: радар-детекторы, видеорегистраторы, комбо-устройства, цифровые сервисы (мобильные приложения), автотовары.

На рынке мы представлены с 2007 года, на сегодняшний день открыто 28 точек продаж в 9 крупнейших регионах страны. Более 3х лет мы удерживаем порядка 60% рынка на маркетплейсах (Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, МегаМаркет), продолжая активно развиваться и ежегодно увеличивать свои показатели.

Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью нашей команды и сделать дороги лучше вместе!

- Высокий уровень заработной платы! А именно: оклад 60000 руб. + 1 % от продажи франшизы (минимальная стоимость Франшизы 10 000 000 руб.)

- Средний заработок менеджера по продажам от 95000 руб. (без потолка)

- Премии при достижении плановых показателей

- Работа исключительно с входящими заявками, никаких холодных звонков и обзвонов

- Комфортный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные суббота и воскресенье

- Современный офис на Калинина

- Всю необходимую новую технику для работы

- Молодой, дружный и продвинутый коллектив, внутри которого всегда будешь чувствовать себя комфортно

- Полное наставничество руководства/руководитель лучший друг

- Обучение и тренинги за счёт компании

- Работу в компании без диктатуры, мы команда, а значит принимаем решения вместе

- Карьерный рост в стабильной и быстроразвивающейся компании

- Возможность получения дополнительных навыков и компетенций в корпоративном университете

- Регулярные корпоративные мероприятия и скидки на товары сети

В задачи будет входить:

- Обработка входящих заявок от потенциальных партнёров

- Презентация компании, разбор финансовых моделей и проведение конференций с потенциальными партнёрами

- Работа с воронкой продаж в Битрикс24

- Ведение учёта и составление отчётности по продажам франшизы

- Организация и заключение сделки по продаже франшизы

- Модернизация бизнес-процессов франчайзи в рамках запуска

- Контроль и взаимодействия с франчайзи на период запуска и открытия

Для нас важно:

- Обладаешь четкой и поставленной речью

- Умеешь просто и понятно доносить информацию и излагать мысли

- Имеешь опыт ведения прямых переговоров

- Имеешь опыт в продажах от 1 года! Умеешь и любишь продавать

- Владеешь техникой отработки возражений

- Имеешь знания в области разных техник продаж (AIDA, консультативные продажи и концептуальные продажи)

- Стремление к постоянному увеличению собственного заработка и карьерному росту

- Ты нацелен исключительно на результат