Менеджер по продажам запасных частей

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Удт-техника
Долгопрудный (Московская область)
проезд Строителей 22

Кто мы?

«УДТ-Техника» - часть крупного турецкого холдинга Uygunlar. Одно из его направлений деятельности - производство деталей и комплектующих для спецтехники, которая используется в горнодобывающей промышленности, строительстве и при ремонте дорог

Мы - команда профессионалов, объединенных общими интересами. Мы успешно работаем на рынке РФ с 2011 года и предлагаем полный ассортимент запчастей для техники Komatsu, Сaterpillar и для двигателей Cummins во все регионы России.

За последний год мы выросли в два раза и продолжаем расти.

Наша миссия.

Мы объединяем энергичных людей с активной жизненной позицией. Мы предлагаем высокотехнологичный товар и услуги с высокой ценностью для наших клиентов и с заботой об окружающей среде. Мы вдохновляем общество своими идеями и продуктами.

Наши ценности.

• Нас объединяет не только работа, но и взгляды на жизнь, бизнес и общие увлечения. Мы не просто коллеги, а большая дружная команда единомышленников.
  • Мы уделяем много внимания контролю качества продукции и сервису. Наша безупречная репутация – самый ценный актив.
  • Мы всегда открыты новым идеям и решениям. Мы слышим всех наших коллег.

Интересные факты.

Мы отмечены администрацией г. Долгопрудного за существенный вклад в развитие инфраструктуры города. Наши руководители ежегодно награждаются почетными грамотами за активное участие в общественной и профессиональной жизни Подмосковья.

Где мы находимся?

Офис и склад компании находится в г. Долгопрудный, проезд Строителей, 22.

1. Работать с клиентами:

• поддерживать актуальное состояние клиентской базы предприятия посредством «обзвона и посещений» профильных клиентов;
  • осуществлять продажи товаров запланированных объемов по своей закреплённой группе клиентов;
  • производить информирование клиентов о наличии, стоимости товара, возможностях и сроках поставки товара;
  • выезжать в командировки для переговоров и поиска новых клиентов (при необходимости).

2. Работать с товарными запасами:

• вести работу в программах: «Альфа-авто», 1С, Битрикс 24.

3. Осуществлять контроль за отчетностью:

• отслеживать взаиморасчеты клиентов с компанией;
  • оформлять первичную документацию при отгрузке товаров.

Мы ждем от тебя:

• опыт на аналогичной должности от 1 года в сфере автобизнеса;
  • знание "Альфа-авто", 1С, CRM (желательно "Битрикс 24").
  • знания номенклатуры дорожно-строительной техники (будет преимуществом);
  • владение техникой продаж;
  • умение вести переговоры на уровне первых лиц;
  • умение расставлять приоритеты и работать на результат;
  • целеустремленность, пунктуальность, предприимчивость, лидерские качества.

Мы гарантируем тебе:

• уверенность в завтрашнем дне и стабильность зарплаты: у тебя будет постоянный поток клиентов и гарантированный заработок вне зависимости от сезона;
  • возможность зарабатывать значительно выше рынка: прозрачная мотивация (оклад + % от продаж) без потолка;
  • официальное трудоустройство и социальный пакет: оплату больничного листа, отпуска и полиса ДМС (после испытательного срока);
  • удобный график работы: 5/2: с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00 (пятница - сокращенный день);
  • оплату корпоративной мобильной связи;
  • возможность стремительного профессионального и карьерного роста;
  • комфортные условия труда: современное рабочее пространство в формате open-space со своей инфраструктурой;
  • корпоративные мероприятия и выездные тимбилдинги.

Мы ждем тебя в свою команду! Оставляй отклик или звони!