Медсестра/медбрат предрейсовых медосмотров

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ТМ-Сервис
от 52000 до 52000 RUR
Красноярск

Медсестра/Медбрат Предрейсовых медосмотров с применением КАП (удаленно)!!!

Просьба ознакомиться с вакансией и присылать отзывы с сопроводительным письмом!

Компания OneTelemedic - лидирующий производитель медицинского оборудования в России. Мы специализируемся на производстве и продаже комплексов для проведения предрейсовых медосмотров. Наша небольшая, но стабильная компания имеет прекрасный имидж, мы осуществляем услуги под ключ, что делает нас уникальными. На данный момент мы ищем медсестру/медбрата предрейсовых осмотров в нашу команду.

- Проведение медосмотров с применением комплексов аппаратно-программных

- Уверенный пользователь ПК

- Умение пользоваться мессенжером Телеграмм

- Своевременная обработка и распределение поступающей информации

• Медицинское образование. Обязательно!
  • Наличие квалификации по предрейсовым/послерейсовым и предсменным/послесменным медосмотрам. Обязательно!
  • Знание правил ведения журналов Предрейсовых/послерейсовых и предсменных/послесменных медосмотров. Обязательно!
  • Наличие квалификации по проведению осмотров с применением медицинских изделий, обеспечивающих автоматизированную дистанционную передачу информации о состоянии здоровья работника и дистанционный контроль состояния их здоровья 36 часов (Правительство РФ утвердило особенности проведения медосмотров с использованием изделий, обеспечивающих дистанционную передачу информации о состоянии работников (Постановление Правительства РФ от 30 мая 2023 г. N 866). Согласно нормативному документу, медицинские работники, проводящие медосмотры с использованием таких изделий, должны обучение по соответствующему курсу повышения квалификации в объеме не менее 36 ак.ч.). Категория обучающихся: медицинские специалисты, проводящие медосмотры с использованием медицинских изделий. Как преимущество.
  • Наличие ЭЦП. Как преимущество.

Медицинские осмотры проводятся дистанционно (удаленно) с помощью терминала медосмотра, без выезда и фактического нахождения сотрудников в медкабинете.

График работы 5/2 с 4:00 до 12:00 или с 3:00 до 11:00 по Московскому времени. После испытательного срока график 2/2 по 12 часов (2 день, 2 вых.2 ночь, 2 вых.)

Официальное оформление по ТК РФ

Оплачиваемые больничные и отпуск 28 кал.дней

Мы рассматриваем кандидатов на удаленной системе работы, так же и из других регионов (Красноярск, Барнаул, Томск, Новосибирск и тд).

Слаженный и дружный коллектив в технологичной компании

Достойный уровень заработной платы, своевременные выплаты без задержек

Испытательный срок до 3 мес.

Для работы из дома необходимы: наличие стабильной сети интернет и ПК

ПРОСЬБА В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ УКАЗЫВАТЬ: Есть ли у вас опыт работы проведения медосмотров с применением автоматизированных комплексов и какие в наличии документы, есть ли сертификат подтверждающие квалификацию по проведению осмотров с применением медицинских изделий, обеспечивающих автоматизированную дистанционную передачу информации, наличие ПК, стабильного интернета и ЭЦП. Без этой информации резюме не будет рассмотрено!