Бухгалтер по платежам

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ГК АВТОПРЕСТИЖ
Калуга
Зерновая улица 52

Группа компаний "Автопрестиж" приглашает на позицию Бухгалтера по платежам.

Мы являемся официальным дилером брендов: Geely, Mitsubishi, Kaiyi, Baic, Sollers, а так же реализуем авто с пробегом.

Добро пожаловать в команду профессионалов! Мы ищем талантливого и ответственного Бухгалтера по платежам, чтобы обеспечить безупречный учёт финансовых операций в нашем дилерском центре.

-Работу в стабильном и динамично развивающимся холдинге с многолетней историей;
-Профессиональную и вовлеченную команду;
-Комфортный ввод в должность, поддержку коллег и руководителя;
-Комфортный офис и удобную транспортную развязку;
-Официальное трудоустройство по ТК РФ;
-Конкурентную ЗП;
-Оплачиваемые больничные и отпуска;
-Корпоративную мобильную связь;
-Скидки на приобретение продукции компании и услуги СТО;
-Подарки к праздникам;
-Развитую культуру, корпоративные мероприятия.

В зону ответственности будет входить:

-Осуществление текущих платежей организации (в рублях и валюте) с применением клиент-банка: 3 юридических лица карточные счета физ.лица/ИП;
-Составление платежного календаря по группе компаний;
-Отслеживание своевременной оплаты по регулярным платежам, счетам в разрезе организаций группы компаний;
-Обработка входящих и исходящих платежных документов в 1С:Управление торговлей и 1С:Бухгалтерия предприятия (выгрузка/загрузка в/из клиент-банк);
-Регистрация и архивация документов;
-Отражение в учете прочих финансово-хозяйственных операций на счетах бухгалтерского учета;
-Обеспечение сохранности бухгалтерских документов, оформление их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив;
-Подготовка регулярных отчётов в Excel для руководства компании;
-Подготовка бухгалтерских справок/отчетов по запросу внутренних и внешних пользователей;​​​​​​​

Если у вас есть:

• Высшее/среднее бухгалтерское (экономическое) образование;
  • Знание бухгалтерского учета, налогообложения;
  • Опыт работы от 2-х лет.

Ждем ваш отклик! Присоединяйтесь к нашей команде!