HR менеджер на рекрутинг выдающейся команды

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Стоматологическая практика
от 80000 до 120000 RUR
Челябинск

Читайте внимательно до конца и Вы не пропустите свой уникальный шанс

ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ КРУТО ЗАРАБОТАТЬ И ПРОКАЧАТЬСЯ ВМЕСТЕ с ДМИТРИЕМ И ЛЮЧИЕЙ СЕРОВЫМИ в самой крутой команде на рынке DENT в авторском проекте ОТКРЫТЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ GLOBAL DENT

Это уникальный проект по подготовке специалистов стоматологических клиник, который входит в стоматологический холдинг Global Dent Group с историей работы на рынке более 35 лет!

Наши клиенты — владельцы стоматологических клиник, которые стремятся вывести свой бизнес на новый уровень и улучшить качество оказываемых услуг.

Клиенты выбирают нас благодаря авторским прибыльным интеллектуальным решениям, основанным на базе сети клиник СТОМПРАКТИКА.РФ, которая является лидером в области стоматологии в России и входит в ТОП-3 лучших клиник России по версии StarSmile & Forbes 2024.

Наши сотрудники особенно ценят компанию за возможность постоянного профессионального роста, теплую атмосферу в команде и уникальный продукт, который реально увеличивают Личный доход собственников стоматологических бизнесов от 3 до 5 раз за год.

Наши программы обучения адаптированы под реальные потребности стоматологических клиник, что позволяет быстро внедрять полученные знания на практике. Наши курсанты после обучения получают дипломы о профессиональной переподготовке установленного российского образца и международные дипломы Сингапурской академии корпоративного менеджмента.

Для того чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, занять более 30% рынка постдипломного образования и зарабатывать 1 МИЛЛИАРД на onlinе обучении, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Именно поэтому в нашу команду мы ищем ВЫДАЮЩЕГОСЯ Hr-менеджера для подбора ключевых должностей.

Что будете делать на этой позиции:

• Искать выдающихся менеджеров под Лучшие офферы +30-50% от среднего по рынку;

• Поддерживать в актуальном состоянии аватары должностей;
  • Владеть актуальной декомпозицией расширения команды;
  • Поддерживать HR-упаковку компании в привлекательном виде;
  • Продавать компанию кандидатам;
  • Организовать и проводить собеседования кандидатов;
  • Проводить тестовые испытания;
  • Организовывать финальные собеседования с руководителями;
  • Передавать стажеров в отдел обучения;
  • Инициировать оценку команды 360 градусов
    (Это метод, при котором человек получат конфиденциальную анонимную обратную связь от окружающих его людей. Обычно это руководитель сотрудника, его коллеги и непосредственные подчиненные);
  • Вести карты обратной связи по итогу ассессментов

Что мы ждем:

• Проактивную позицию и высокий уровень энергии;

• Готовность работать по стандартам нашей компании;

• Опыт работы менеджером по персоналу, рекрутер, Hr-менеджером;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт проведения собеседований;
  • Знание и практическое применение методик оценки персонала;
  • Доброжелательность, ответственность.

• Интересную работу в постоянно развивающемся и одном из самых устойчивых к кризисам стоматологическом бизнесе;
  • Молодую дружную команду профессионалов крупнейшего стоматологического холдинга РФ;
  • Работа в удаленном формате;
  • Официальное трудоустройство;
  • Прозрачую систему мотивации ВЫСОКИЙ ОКЛАД + БОНУС ЗА ВЫХОД НА СТАЖИРОВКУ;

• Постоянное обучение и развитие, новые знания и умения, которые пригодятся для работы и жизни за счет компании;
  • Интенсивная работа 5 дней в неделю и спокойные выходные (сб-вс)
  • Сопричастность к развитию уникального открытого корпоративного GLOBAL DENT Университета

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме, чем вас заинтересовала наша вакансия и кодовое слово "Университет" .Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.