Менеджер по продажам в мебельный салон

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ОА-МЕБЕЛЬ
Казань

Мы - стабильно развивающаяся мебельная компания, осуществляющая полный цикл производства мебели, наш профиль - кухни и шкафы на заказ.

• Производим кухни более 18 лет!
  • Работаем без посредников, отгружаем кухни клиентам напрямую с производства, за счет этого наши цены - одни из лучших в регионе! Поэтому продавать нашу мебель довольно просто.
  • Производство находится в Казани. Все вопросы решаем оперативно. Производство оборудовано самыми современными станками, поэтому качество мебели на высоком уровне.
  • Ассортимент материалов и комплектующих очень широкий, есть все необходимое для производства любых кухонь, просто помогите клиенту выбрать.
  • Каждый год мы стабильно растем, открываем новые точки продаж.
  • У вас будут все условия, чтобы зарабатывать

В связи с увеличением объема продаж, ищем менеджера по работе с входящим потоком клиентов.

• консультирование и продажа мебели, заключение договоров. Входящий поток заявок без поиска;
  • составление /прорисовка проекта в программе;
  • ведение клиентов с момента обращения до заказа, контроль оплат, ведение отчетности в CRM;

• выполнение плана продаж;

• Опыт работы в продаже мебели (кухонь) желательно, но не обязательно. Сами проводим обучение по своему продукту и бизнес-процессам. От вас - готовность обучаться.
  • Личные качества – внимательность, умение и желание общаться с людьми, активность, работа на результат, позитивный настрой.

• Уверенный пользователь ПК.

• Грамотная речь;

• Официальное трудоустройство.
  • Заработная плата выплачивается своевременно без задержек (2 раза в месяц).
  • Оплата сотовой связи.

• График работы 2/2 с 10:00 до 20:00;

Если вас заинтересовала вакансия, пожалуйста, звоните или откликайтесь и мы с вами свяжемся!