Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Авент
Кинешма
Вичугская улица 106

В компанию требуется менеджер по продажам.

Номенклатурная группа - "крепежные изделия (болты, гайки, винты и т.д.)".

Предпочтения кандидатам, которые работали так же по смежным товарным группам (металлопрокат, химическая продукция, текстильная, РТИ и т.п.).

Требования

• Навыки делового общения и переписки
  • Грамотная устная речь и письмо
  • Опыт работы в сфере продаж от 1 до 3-х лет
  • Склонность к обучению

Обязанности

• Ведение текущей клиентской базы и наполнение новой.
  • Обработка заказов номенклатурной группы «крепёж».
  • Взаимосвязь с заказчиком и контрагентами на всех этапах сделки.
  • Работа с документацией (заявки, договоры, спецификации, первичная документация в 1С-бухгалтерия).

Условия

Режим работы:

• понедельник-пятница с 09:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00)
  • Оформление согласно ТК РФ (больничные, отпускные выплачиваются)
  • Оплачиваемая стажировка и испытательный срок 1-2 месяца.
  • Стажировка предполагается на срок 3-4 недели. За это время мы введем в курс дела нового сотрудника, ознакомим с основными принципами работы, поможем освоить товарную номенклатуру и объясним специфику работы нашей компании. Во время стажировки и испытательного срока, сотруднику выплачивается оклад в полном размере. По итогам выполненных сделок менеджеру выплачивается бонусная часть, помимо оклада.
  • возможна работа на "удалёнке".

Наша компания крайне заинтересована в карьерном росте и профессиональном развитии своих сотрудников, поэтому мы берем на себя оплату специальных курсов по повышению квалификации (тренингов) и пытаемся развивать сильные стороны своих специалистов. С данной должности следующая «ступень» в карьере – руководитель отдела продаж. Более подробно об условиях работы обсуждаем с соискателем лично в устной беседе.

Будем рады Вашим откликам на вакансию.

___________________

Наша компания занимается материально-техническим снабжением промышленных предприятий России. Основная группа товаров - крепеж. Основной офис компании находится в Москве. В Кинешме работает дополнительный.