Эксперт по продаже недвижимости премиум класса

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Винсент Недвижимость
Адлер

Ты уже знаком с этим бизнесом и уже попробовал на вкус море, кишащее акулами. Теперь ты и сам хочешь стать настоящей акулой рынка недвижимости?

Я знаю место, где твои навыки прокачают до уровня Мегалодона, где ты сможешь дополучить необходимые знания и опыт, для того, чтобы

• стать еще более успешным,
  • выйти на бОльший заработок,
  • приумножить свою клиентскую базу,
  • приобрести крутых коллег, союзников и партнеров!

Винсент Недвижимость - это больше, чем просто компания, это дружный, сплоченный коллектив, это бесконечное стремление быть первыми, соответствие высоким стандартам и соблюдение корпоративной культуры.

Мы являемся связующим звеном между клиентом и его мечтой - приобрести недвижимость в Сочи. И потому, должны быть первыми, кто подберет лучшее предложение и покажет высокий уровень профессионализма.

Наши специалисты всегда должны быть в курсе всех динамических изменений рынка, по этому, мы еженедельно проводим обучения и презентации от компании и застройщиков, мы предоставляем все необходимые инструменты для того, чтобы ты стал лучшим:

• реклама,
  • баннеры,
  • эксклюзивные предложения и лиды,
  • автопарк класса бизнес и штатные водители,
  • система наставничества и многое другое!

Говоря кратко, ВИНСЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ - это живой механизм, где каждый сотрудник является воплощением энергичности, настойчивости, общительности и дисциплинированности.

Мы даем отчет своим действиям, ставим цели и несомненно к ним приходим, наши топ менеджеры зарабатывают от 800 000 в месяц, а это значит, что мы исполняем мечты не только наших клиентов, но и свои собственные!

• Компания существует уже 20 лет и все это время мы являемся первыми на рынке!

Мы заряжаем друг друга на успех, а имея такую поддержку, не быть лучшим просто невозможно!

Если у тебя есть опыт работы в данной сфере, ты обладаешь теми же качествами и стремлениями, что и мы, то приглашаем тебя стать частью нашей команды, но перед этим, откликнись на вакансию и напиши в сопроводительном письме «Хочу стать еще успешнее вместе с Винсент!»