Бариста в COFFEE LIKE, г. Кострома

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Coffee Like (ИП Смирнова Юлия Валентиновна)
Кострома
улица Ивана Сусанина 41

COFFEE LIKE - крупнейшая сеть кофе-баров в России и СНГ. Мы работаем в формате "кофе с собой". COFFEE LIKE - это не только возможность получить работу, мы еще и обучаем профессиональному приготовлению кофе, а это значит ты можешь получить профессию и найти в дальнейшем работу по душе в любом уголке страны, ведь нас уже больше 1000 кофе-баров, а можешь остаться у нас и найти свое призвание в нашей компании.

Мы постоянно растем и развиваемся, открываем новые точки, а значит нам нужны сотрудники всегда. Если ты любишь общаться, или не любишь, но очень хотел бы научиться, откликайся на вакансию, остальному научим. Опыт не имеет значение.

• график работы 2/2 (полный день); если ты в том числе студент, но можешь брать смены полного дня, то тоже жми, откликнуться на вакансию;
  • обучение, и не только кофе, у нас огромная база знаний;
  • выплата з/п 2 раза в месяц;
  • компанию друзей, которые всегда придут на помощь;
  • возможность карьерного роста;
  • готовить вкусный кофе, за которым хочется вернуться;
  • принимать участие в деятельности и развитии компании.

Что требуется:

• полная занятость;
  • нацеленность на результат;
  • желание учиться и развиваться в кофейной культуре и не только;

Заработная плата состоит из часовой ставки от 150 рублей, это 2000 рублей в день. Опытные бариста получают от 50000 до 80000 рублей в месяц, но нужно немного поднаучиться, а тут тренера и команда управления в этом поможет.