Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: BUNGLY
Самара
улица Максима Горького 79

Мы – команда Bungly! Вот уже 7 лет мы создаем классную одежду для всей семьи: от новорожденных малышей до мам и пап. Бренд родился и живет в Ижевске, но его знают и любят десятки тысяч мам по всему миру: в 47 странах и 1 200 городах. Уверены, и вы видели наши легендарные комбинезоны с клапаном.

2023 году Bungly boo! стал победителем в Конкурсе брендов России. И это только начало!

Сейчас в нашей команде 200+ сотрудников и мы продолжаем расти.

Приглашаем на вакансию менеджер по работе с маркетплейсами в самое быстро растущее направление. Всего за 1,5 года количество сотрудников в маркетинге Bungly выросло вдвое. Только у нас самые редкие вакансии для Ижевска в области интернет-маркетинга и e-commerce.

• Формирование и контроль поставок на склады маркетплейсов;
  • Настройка рекламы в личных кабинетах маркетплейсов и/или на других площадках;
  • Подготовка и публикация информации о товаре, бренде, контроль актуальности данных на площадках маркетплейсов;
  • Подготовка отчетов и аналитика в рамках собственной деятельности;
  • Заключение типовых и нетиповых договоров с контрагентами (площадки, экспедиторские услуги и т.п.).

Мы ждем от вас:

• Опыт работы менеджером по работе с маркетплейсами или пройденное обучение в этой области;
  • Знание Excel, ВПР;
  • Творческий подход и умение работать в режиме многозадачности;

Будет преимуществом:

• Знание сервисов аналитики маркетплейсов;
  • Опыт работы в смежных отраслях: маркетинг, аналитика, экономика (составление отчетности).

• Работа в сильной молодой команде с ярким заметным брендом — лидером в своём сегменте;
  • Гибкий рабочий график, удалённая работа;
  • Покупать любимую одежду себе и детям станет еще проще! Предоставляем скидку на продукцию всех наших брендов, а также ежемесячные «плюшки» на покупку;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: праздники и мероприятия, тренинги, обучения, подарки детям, скидки во многие заведения города.