Бухгалтер по учету кассовых операций

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ANCOR
Тамбов
улица Студенецкая Набережная 20В

Русагро — это крупнейшая вертикальная компания, продукция которой точно есть на вашей кухне: Чайкофский, Московский провансаль, ЕЖК, Мечта хозяйки, Россиянка, Слово мясника — это лишь некоторые наши бренды. Мы реализуем нашу продукцию в 80+ регионах России и в 49+ странах мира.

Приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной команде и строить карьеру именно с Нами!

Наша компания ищет бухгалтера по учету кассовых операций

Мы предлагаем : работу в комфортном офисе, с графиком 5/2. Время работы с 9:00 до 18:00 по Мск времени;

• Оформление по ТК;
  • Оклад + ИСН (ежемесячно) + ежеквартальные премии 20%;
  • Заботу о здоровье: ДМС / для родственников;
  • Качественную систему обучения;
  • Льготы на занятие спортом: занятие фитнесом с приглашенным тренером;
  • Скидки на посещение бассейна;
  • Работа в команде профессионалов с возможностью роста.

1. Мониторинг платежных документов требующих фискализации, в соответствии с законодательством РФ;
  2. Запрос дополнительной информации у ответственных лиц подразделений ОЦО, БН, недостающей для фискализации кассовых чеков;
  3. Соблюдение перечня требований обязательных реквизитов кассового чека и бланков строгой отчетности обсуживаемых организаций Группы;
  4. Обеспечение передачи покупателю (клиенту) кассового чека или бланка строгой отчетности в электронной форме на абонентский номер либо адрес электронной почты в соответствии с законодательством РФ;
  5. Формирование архива данных по подконтрольному участку;
  6. Обеспечение сохранности контрольно-кассовой техники; своевременной замены ФН обслуживаемых устройств; технического сопровождения онлайн касс; актуализации договоров на обслуживание с оператором фискальных данных (ОФД);
  7. Поддержание в актуальном состоянии матрицы взаимодействия внутренних процессов на участке;

• Уверенный пользователь ПК;
  • Высшее образование в сфере бухгалтерского учета, экономики.

Оставляйте отклик и мы непременно свяжемся с Вами

Стань частью команды роста!