Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: КВТ
от 100000 до 190000 RUR

КВТ - лицензированный таможенный представитель, мы оказываем услуги таможенного оформления, маркировки, логистики, а также полного комплекса ВЭД услуг под ключ и тд. В данный момент мы открываем набор в отдел развития, в связи, с продвижением и расширением портфеля услуг, мы масштабируем наш отдел продаж! Прекрасная возможность присоединиться к команде лидеров, как соискателям с небольшим опытом работы и желанием развиваться в сфере ВЭД, так и опытным профессионалам своего дела.

В рамках адаптации новых сотрудников, мы предлагаем:

• обучение на рабочем месте;
  • индивидуальный план профессионального развития;
  • карьерный рост,

Дмс и многое другое.

Уютная рабочая атмосфера, современный офис и команда профессионалов поможет наиболее быстро интегрироваться в бизнес - процесс, достигать поставленных задач, и конечно, зарабатывать вместе с нами. Система наставничества, корпоративная библиотека и своевременная обратная связь сделают период адаптации максимально комфортным.

Сотруднику на данной позиции предстоит генерировать входящий поток клиентов, для этого мы предоставляем все необходимые инструменты для работы.

От соискателя ожидаем: умение вести переговоры и убеждать; выявлять потребности клиентов и предлагать им проекты решения, совместно с отделами логистики и таможенного оформления, высокую степень коммуникации и энергичность, готовность много общаться, желание развиваться вместе с компанией, ориентированность на результат.

Рассматриваем выпускников профильных ВУЗов.

Рассматриваем кандидатов с опытом работы.

• продажи по теплой базе компаний: (действующие компании, которые на данный момент пользуются услугами таможенного оформления и логистики, предоставляем базу) обзвон, консультирование клиентов по услугам, согласование условий для подписания договоров, выход на сделку, передача клиента в операционный отдел, занесение всех этапов сделки в 1 C;
  • ежедневная отчетность;
  • посещение профильных выставок и мероприятий с целью привлечения новых клиентов класса А (несколько раз в год);

• высшее образование в сфере ВЭД;
  • опыт работы менеджером, администратором от 0,6 года;
  • уверенный пользователь ПК, хороший уровень Excel;
  • коммуникабельность, внимательность, высокая мотивация к работе;
  • желание расти и развиваться;

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы 5/2 с 9-18;
  • комфортный офис класса А в шаговой доступности от метро;
  • оплачиваемый отпуск, мобильная связь, дмс от года работы в компании;
  • профессиональная команда и возможность построить карьеру в сфере ВЭД;
  • конкурентоспособная заработная плата + % от продаж, премии за выполнение KPI;
  • интересная корпоративная жизнь, обучение, корпоративы, квесты и многое другое;
  • чай, кофе в офисе;