Креативный дизайнер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Евразийская Алкогольная Группа

АО "Евразийская алкогольная группа" - крупнейшее винодельческое предприятие России, основанное в 1996 г. Признанный лидер алкогольной отрасли и надёжный работодатель.

На протяжении 27-летней истории компании ЕАГ значительно расширила алкогольный рынок России новыми категориями напитков, непрерывно внедряя инновации в производственный процесс. И сейчас в свою команду мы ищем Дизайнера.

Рассматриваем только отклики со ссылкой на портфолио в удобном читаемом формате!

Наши ценности:

• Мы стремимся создать глобальную и прибыльную компанию;
  • Мы воспринимаем каждого члена команды как партнера;
  • Мы считаем, что каждый партнер является самостоятельным и ответственным за результат;
  • Мы крайне заинтересованы в росте и развитии сотрудников;
  • Мы инвестируем в образование команды, считая обучение приоритетной ценностью.

• Разработка творческих концепций и идей, отражающих маркетинговые задачи рекламных кампаний, в соответствии с ТЗ;
  • Создание макетов графического дизайна, рекламных и презентационных материалов;
  • Практическая типографика, орнаменталистика, общая композиция;
  • Разработка гайдлайнов фирменного стиля, корпоративной айдентики;
  • Производственный цикл графического дизайна от концепции до печати и дистрибуции (дизайн макетов полиграфической и сувенирной продукции, упаковки, POS-материалов, а также допечатная подготовка);
  • Разработка проектов в digital (web-макетов и интерфейсов);
  • Разработка эскизов и визуализаций концепций дизайна для BTL-интеграций.

Что мы ожидаем:

• Развитое чувство прекрасного и высокий уровень насмотренности;
  • Понимания и использование в работе самых актуальных трендов в дизайне и коммуникации;
  • Владение растровыми и векторными графическими редакторами (Adobe CC, QuarkXPress‚ CorelDraw, SketchApp и т.д.);
  • Работа с цветовыми палитрами (CMYK, RAL, RGB, PANTONE);
  • Умение рисовать от руки/на планшете.

Что вы получите, присоединившись к нам:

• Интересные задачи в рамках данной вакансии;
  • Возможности для самореализации, профессионального и карьерного роста​;
  • Достойную оплату труда;
  • Современный офис в бизнес-центре класса «А» — с панорамными окнами, уютной кухней с завтраками, ароматным кофе и вкусным чаем;
  • Работу в крупной развивающейся компании;
  • Стабильность и полное соблюдение ТК РФ, полностью официальную заработную плату.