Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Бонплан
Пресненская набережная 12

Надоело продавать скучные продукты? Хотите развиваться в перспективной сфере, которой не страшен кризис? Уверены, что хороший продавец не должен иметь потолка в зарплате?

Если всё это про Вас, то Ваше место у нас в “Бонплане”! Мы работаем открыто, с душой и огромным желанием помочь нашим клиентам (спасибо им за отзывы на YouTube). Загляните в наш твиттер - мы делаем шоу из нашего бизнеса. Ну а когда работаешь с удовольствием и азартом, результат есть всегда: в среднем 8 договоров ежедневно, рекорд - 21 договор за день! Более 13 000 заключенных договоров за 13 лет работы в 9 странах - это более 13000 довольных клиентов - успешных предпринимателей из всех уголков России и СНГ.

За 13 лет мы пережили не один экономический кризис. Специфика нашей работы такова, что в трудные времена у нас наоборот всплеск продаж. Ведь мы продаём инструмент, с помощью которого люди могут зарабатывать! Во времена потрясений, как сегодня, многие задумываются о смене рода деятельности, о собственном деле. А некоторые вообще теряют работу. И мы всегда готовы помочь таким людям обрести почву под ногами и предложить действительно актуальный и доступный бизнес.

Потребность в собственном бизнесе и бизнес-грамотность населения растут постоянно, а с ними растёт и наша компания. В связи с очередным расширением отдела продаж мы набираем новую команду менеджеров. Количество её участников ограничено!

Нам нужны эмоциональные люди, любящие и умеющие общаться с такими же людьми, как они сами. Практические психологи, имеющие чувство меры и чувство такта, глубоко уважающие собеседника, но не стесняющиеся добиваться своих целей в общении с ним.

Вы будете вести переговоры с предпринимателями, которые хотят приобрести наши продукты. Ваше рабочее место находится на 50-м этаже комфортного офиса в лучшем офисном центре страны. Клиенты приезжают к нам сами - ездить никуда не нужно.

Ваши задачи:

• ответственно изучить и буквально "пропускать через себя" передаваемые Вам продукты;

• стать экспертом в закрепленной за Вами сфере;

• продавать проекты, которые мы передадим в Вашу зону ответственности;

• заключать договоры.

Обязательные требования:

• Грамотное владение русским языком (устная и письменная речь);

• Умение работать в такой команде, где каждый тебе Друг, Учитель и Ученик;

• Знание ПК на уровне пользователя. Быстрая переписка;

• Опыт работы в продажах приветствуется;

• Суперэнергичность.

Условия работы:

• Комфортный офис на 50-м этаже (башня "Федерация Восток", Москва Сити);

• Оформление по ТК РФ;

• Безлимит чая и кофе;

• Работа 5 дней в неделю с 9:00 до 18:00;

• Ежемесячные корпоративные мероприятия (боулинг, пейнтбол, пицца).

• Гарантированный оклад уже на испытательном сроке: 100 000 руб. (при выполнении KPI) + весомые бонусы (около 10 000 руб с одной сделки)!

• Заработная плата при выполнении минимального плана: около 150 000 руб.

Мы готовы предложить дополнительные вознаграждения и бонусы, если вы уже умеете хорошо продавать и имеете опыт работы на рынке франчайзинга и инноваций. Если такого опыта нет, вы обязательно получите его у нас со временем — мы готовы вкладываться в ваше обучение и развитие. Даже на этапе стажировки, к которому вы приступаете сразу после отбора, вам будет выплачиваться вознаграждение.

Спешите стать частью "Бонплана" - напишите нам или откликнитесь на вакансию. Мы помогаем людям зарабатывать!