Менеджер по работе с тендерами (Вендор, IP телефония и инфокоммуникации)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фирма Светец
шоссе Энтузиастов 21с1

ООО «Светец» — ведущая компания в области разработки ПО для инфокоммуникационных систем операторского класса. Мы создаем продукты для Виртуальных АТС, Систем 112, 103, 122 и других сервисов. Наши решения включены в реестр Российского ПО, что гарантирует стабильность и надежность нашим партнерам и сотрудникам.

Мы ищем квалифицированного менеджера по тендерам, который возьмет на себя комплексную работу с тендерами в рамках задач и интересов нашей компании.

- Мониторинг тендеров на различных онлайн-площадках по заданным фильтрам.
- Предварительный анализ технической части тендерной документации, квалификация проекта на предмет «целевой/нецелевой».
- Передача «целевого» проекта для просчета в группу пресейла.
- Взаимодействие с коммерческим отделом компании при размещении заявок на участие в закупочных процедурах (предоставление информации о перечне необходимой документации, контроль подготовки материалов).
- Участие в подготовке технических заданий на предмет их соответствия требованиям 223-ФЗ, 44-ФЗ.
- Подготовка периодических отчетов о проделанной работе.

- Высшее образование (техническое — как преимущество).
- Опыт работы по мониторингу тендеров.
- Знание законодательства по 223-ФЗ, 44-ФЗ, ГК РФ, а также иных нормативных правовых актов в сфере закупок, основных принципов, понятий и процессов системы закупок.
- Владение ПК и пакетом офисных программ.
- Умение работать с большими объемами информации.
- Навыки структурирования информации и наглядной её презентации.

- Интересные и сложные проекты с крупными заказчиками.
- Комфортный офис рядом с метро Авиамоторная.
- Гибридный график работы.
- Достойную заработную плату в соответствии с законами РФ.
- Корпоративное обучение по нашим продуктам.
- Корпоративный университет с множеством различных курсов.
- Опытный и спокойный коллектив.