HR-бизнес-партнер (HR BP)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Korshunova studio

Аэродром “Новинки” - это современная многофункциональная площадка для самых значимых событий, практически неограниченное пространство для реализации самых экстраординарных и смелых идей. Мы являемся уникальным местом для проведения мероприятий, о которых долго с восторгом вспоминают наши гости!

Мы проводим учебно-тренировочные полеты, и вот уже 12 лет развиваем наш аэродром. Сейчас у нас есть уже 50 воздушных судов – поршневые, турбовинтовые и реактивные самолеты, вертолеты, автожиры. Первоклассная инфраструктура аэродрома, дополненная вдохновляющим природным окружением, создает прекрасные возможности для проведения корпоративов, вечеринок, выставок.

На данный момент мы находимся в поисках сильного HR Бизнес-партнера, который возьмет на себя управление персоналом, HR-процессы и будет работать вместе с нами над сполченностью нашего коллектива!

Наш идеальный кандидат:

- имеет опыт в сфере HR от 2х лет

- знает рекрутинг, умеет контролировать трудовую дисциплину, любит работать с персоналом

- человек с высшим образованием и горящими глазами

Задачи:

- рекрутинг: подбор недостающего персонала на аэродром (электрик, сварщик, разнорабочий итд).

- адаптация новых сотрудников

- организация обучения сотрудников

- работа с корпоративной культурой - организация мероприятий, корпоративов, тимбилдингов. Нужно будет прописать регламенты и инструкции по всем HR-процессам

- оказывать помощь в решении конфликтов между персоналом

- гибридный график: 3 дня из дома, 2 дня - в офисе: Московская область, г.о. Серпухов, деревня Новинки-Бегичево, 14 Г Аэродром Новинки. График свободный, выходные можете выбрать сами

- оплата 90.000 рублей оклад "на руки" + 30.000-50.000 рублей KPI за выполнение поставленных задач

- оформление по ТК или любому другому договору

- мы компенсируем вам мобильную связь и бензин, а все больничные и отпуска будут оплачены

- возможность вырасти до HRD

Ждем ваших откликов!