Менеджер производства в Маркет

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Яндекс
Новинский бульвар 8

Яндекс Маркет — динамично развивающийся маркетплейс, один из лидеров рынка электронной торговли. Мы ищем менеджера производства, который совместно с командами продюсеров и дизайнеров будет разрабатывать всё физическое для наших ПВЗ и маркетинговых проектов.

Какие задачи вас ждут:

• Работа с проектами
    Предстоит составлять технические задания на производство, сопровождать проекты на всех этапах: утверждать цветопробы, изготавливать образцы, запускать тиражи в производство и отгружать их.
  • Работа с производством

Предстоит работать с существующей базой подрядчиков, искать новых подрядчиков и выгодные условия для размещения заказов, контролировать качество и сроки производства тиражей, рассчитывать стоимость заказов и проводить тендеры.

Мы ждем, что вы:

• Выстраивали работу с производством
  • Знаете технологические процессы производства полиграфической, сувенирной и текстильной продукции
  • Умеете придумывать и составлять техзадания на производство полиграфии, наружной рекламы, выставочного оборудования
  • Разбираетесь в материалах, способах их обработки, свойствах и сферах применения, умеете комбинировать материалы
  • Обладаете знаниями о трендах и можете провести анализ рынка новинок полиграфической продукции
  • Проводили тендеры среди профильных подрядчиков
  • Имеете наработанную базу подрядчиков по производству