Водитель-экспедитор грузового автомобиля

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: СДЭК (ИП Торхачев Андрей Викторович)
Ковров
улица Абельмана 55-55А

О вакансии:

Наша компания ищет сотрудника, способного оказывать клиентам качественный сервис и предлагать востребованную услугу по доставке их продукции, уже сейчас вы можете стать частью большой команды, расти и развиваться вместе с нами.

• Обладаете информацией об оснащенности автомобиля, его технических характеристиках, приборах, механизмах, а также о их назначении и обслуживании;
  • Владеете способами и методами выявления неисправностей, а также их устранения подручными средствами;
  • Придерживаетесь норм по обслуживанию автотранспортных средств - заправка топливом, доливка масла, и добавление прочих жидкостей, нужных для работы автомобиля; мойка, чистка.
  • Следование правилам дорожного движения, соблюдение всех дорожных знаков, своевременное ознакомление со всеми изменениями в законодательстве ПДД.

• Права категории - B, C;
  • Опыт вождения грузовых автомобилей кат. С;
  • Бережное отношение к автомобилю компании;
  • Своевременное сообщение о поломках;
  • Вежливость в общении;
  • Готовность работать и помогать команде.

• График работы - 2/2;
  • Смена начинается в 18:00, загрузка по адресу г. Ковров, ул. Абельмана, 55-55А, далее в 20:00-21:00 выезд в г. Владимир, ~01:00 прибытие в Москву (выгрузка), - 2:30 загрузка на обратный рейс, ~5:30 прибытие во Владимир (выгрузка) - Ковров - 8:00 окончание смены;
  • Оплата за смену - 5000руб. Выплаты 2 раза в месяц;
  • Автомобиль - Фотон Кат.С (9.7 метра).

Мы ждем Вас в нашей большой команде!