Менеджер по сопровождению партнеров цифровой платформы

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Мета Тайм
Саратов
Вольская улица 91

Мы — аккредитованная IT-компания METATIME, специализирующаяся на разработке и внедрении программного обеспечения.

В данный момент наша команда развивает инновационную цифровую платформу Veresking, которая объединяет заказчиков и исполнителей для аренды специализированной техники, грузоперевозок и доставки сыпучих материалов.

Наши партнеры — это владельцы спецтехники и заказчики из строительных компаний и других организаций, нуждающихся в услугах аренды техники.

Veresking — это молодой и перспективный проект с большими возможностями!

Сейчас в нашей команде открыта вакансия "Менеджер по развитию и сопровождению партнеров"

Мы приглашаем тебя присоединиться к нам и стать частью команды, стоящей у истоков продукта с огромным потенциалом!

Что предстоит делать:

• Приглашать партнеров к регистрации на платформе и проводить презентации продукта;
  • Сопровождать партнеров на всех этапах их работы с платформой;
  • Обзванивать потенциальных партнеров (работа с теплой базой) и помогать в регистрации;
  • Обрабатывать входящие лиды;
  • Презентовать проект и обучать работе с платформой;
  • Вести учет партнеров в CRM-системе Битрикс24.

• Средний доход от 60 000 руб. (оклад 40 000 руб. + KPI и бонусы);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00;
  • Комфортный офис в центре города с возможностью удаленной работы после обучения;
  • Полное погружение в проект, наставничество и обучение;
  • Возможности карьерного и профессионального роста;
  • Преимущества аккредитованной компании (отсрочка от армии, льготная ипотека).

Кого мы ищем:

• Коммуникабельного и энергичного человека с грамотной речью;
  • Эмпатичного, с высоким уровнем обучаемости и способностью быстро включаться в процессы;
  • Желание учиться и развиваться в профессиональной сфере;
  • Опыт в продажах или колл-центре будет преимуществом, но не обязателен.

Если ты хочешь развиваться вместе с нами и стать частью большого проекта, оставляй отклик, и мы свяжемся с тобой!