Клиентский менеджер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: GiGas
Уфа
Трамвайная улица 2к2

Не хочешь стоять на месте, хочешь развиваться и зарабатывать хорошие деньги?
В поисках той компании, в которой тебе будут рады, не будут игнорировать твои идеи улучшения бизнес-процессов?
А может ты просто хочешь работать там, где на сотрудников не всё равно и к каждому относятся, как к человеку? Тогда тебе к нам!

GiGas — ведущий поставщик отопительного оборудования в России с 15-летним опытом. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, включая газовые котлы, дымоходы, бойлеры и многое другое. Мы не только занимаемся развитием дистрибуции, но и специализируемся на производстве высококачественного инженерного оборудования.

Тепло и уют в каждом доме – основная задача компании GiGas!

Нам требуется помощник менеджера оптовых продаж !
С обязанностями, условиями, требованиями, вы ознакомитесь ниже.

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 9:00-18:00;
  • Возможность дальнейшего карьерного роста;
  • Регулярные обучения по продукции и по продажам, ты узнаешь много нового;
  • Дружный коллектив в отделе, а так же, во всей нашей компании! Мы ценим каждого сотрудника. Если у вас будут какие то трудности, коллеги всегда готовы будут вам помочь! А так же активная корпоративная жизнь.
  • Лояльное руководители отделов. Устали от того, что твои руководители не слышат тебя? Или же, не ценят твоих трудовых достижений? У нас такого нет! Каждый руководитель своего отдела, уникален по своему! Не веришь? Тогда будем рады тебе показать, что такое в наше время возможно!
  • Ты любишь привносить в свою работу какую то оригинальность? Или же идеи, которые упростят, а так же улучшат вашу работу? Мы будем только рады, вашей оригинальности и вашим новаторским идеям!
  • Бесплатный ДМС ( Телемедицина ) очень крутая штука! Про это, расскажем тебе на собеседование;
  • Оплата ГСМ.

• Прием заявок на поставку продукции от клиентов и менеджеров;
  • Ведение первичной документации;
  • Работа с существующей клиентской базой: заведение контрагентов в 1С, обработка входящих заказов, подготовка и отправка коммерческих предложений, выставление счетов;
  • Обработка входящих звонков;
  • Контроль отгрузок, оплаты счетов;
  • Ведение действующего оптового клиента.

• Опыт работы с ПК: 1C Предприятие, WPS Office (Word, Excel) будет вашем преимуществом.
  • Активность, трудолюбие, нацеленность на результат.
  • Личное авто

• Прием заявок на поставку продукции от клиентов и менеджеров;
  • Ведение первичной документации;
  • Обработка входящих звонков;
  • Контроль отгрузок, оплаты счетов.
  • Ведение действующего оптового клиента.

Если Вы готовы к новым достижениям и хотите развиваться вместе с нами, отправляйте свой отклик или звоните нам для обсуждения возможностей сотрудничества.

Будем рады видеть вас в нашей команде!