Координатор проектов

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Креатива Плюс
Киров (Кировская область)
Первомайский район, Заводская улица 13

Привет! МЫ - Компания Креатива плюс (занимаемся Светодиодными экранами и Медиафасадами). Работаем по всей России и СНГ уже более 10 лет. Производство и сервис - основная часть нашей компании, задача которой выпустить качественный продукт, смонтировать под индивидуальный проект заказчика и обеспечить его бесперебойную работу.

Мы работаем с топовыми компаниями Российского рынка: Имлайт, Федеральными операторами наружной рекламы: РИМ, Перспектива, Арифметика, и многие другие

и мы в поиске Координатора проектов.

Ключевые обязанности:

- Совместная с Менеджером по продажам постановка и далее самостоятельное выполнение задач по реализации проекта: сбор и анализ данных, подготовка документов (договоров, сопроводительной документации), коммуникации с производством по технологическому процессу, с подрядными организациями.

- Предложение и внедрение улучшений в процесс, продукт, коммуникацию.

- Ответственность за результат проекта: контроль процесса, общение и поддержка сотрудников, регулярная сверка действий и информации про проект с менеджером и инженером.

- Получение и обработка обратной связи от сотрудников и клиентов компании

Ключевые результаты:

1. Четкое и своевременное выполнение проектных задач

2. Качественная и своевременная проектная документация

3. Улучшение бизнес-процессов по производству стандартных проектов

Ты очень хороший организатор, способен четко и ясно выстроить процесс реализации проекта

• Ты – отличный командный игрок, четко и ясно выполняешь договоренности (тебе сильно важно выполнить свои обещания)

• Ты – педантичен и внимателен к деталям, любишь создавать системы, раскладывать все по полочкам, анализировать полученный опыт и ошибки

• У тебя хороший навык работы с документами: внимательность, грамотность, способность создать.

• Ты имеешь опыт ведения проектов, администрирование и управление - знаешь методики управления проектами ("кан-бан и скрам для тебя знакомые слова")

• Ты легко входишь в коммуникацию с другими людьми, стараясь найти общий язык.

- График работы: 5х2, понедельник -пятница с 9-18:00

- возможны командировки

- оклад от 70000р на руки, окончательные условия по итогам собеседования

- особенности приема: 2 групповых собеседования с руководителем, менеджером и НR

О нас вы можете узнать на сайте https://creativaplus.ru