Менеджер по продажам цифровых решений для ресторанов (IT, HoReCa)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Tezo

Привет!

Tezo — быстро растущая экосистема цифровых решений для ресторанов и их гостей. Мы меняем правила игры в индустрии HoReCa, помогая заведениям автоматизировать процессы, повышать доходы и улучшать клиентский опыт с помощью:

• QR-оплаты счетов и чаевых — быстрая и удобная система расчётов для гостей;
  • Электронного меню — оптимизация работы персонала и ускорение обслуживания;
  • Программы лояльности — удержание и привлечение клиентов через бонусы и акции.

Мы уже успешно запустились в России и Турции и активно расширяемся на новые рынки!

Почему стоит выбрать Tezo:

• Работа с передовыми технологиями: наш продукт уже помогает сотням ресторанов улучшить бизнес-процессы.
  • Стабильность и развитие: надёжная IT-компания с инновационными продуктами и сильной командой разработчиков.
  • Прозрачная и конкурентоспособная зарплата: оклад + % от сделок + премии за выполнение KPI, а также дополнительный бонус на время испытательного срока.
  • Официальное оформление по ТК РФ, белая зарплата.
  • Гибкий график работы: 5/2 с возможностью выбрать удобное время начала дня (9:00–18:00, 10:00–19:00 и т.д.).
  • Молодая и профессиональная команда, которая поддержит на каждом этапе.
  • Внутреннее обучение и наставничество для твоего карьерного роста.

Твои задачи:

• Проводить онлайн и личные встречи с собственниками ресторанов и кафе, презентовать наши решения.
  • Активно расширять клиентскую базу: у нас выстроены мощные каналы лидогенерации — твоя задача закрывать сделки!
  • Сопровождать и поддерживать клиентов на всех этапах сотрудничества, обеспечивая высокий уровень обслуживания.
  • Вести отчётность и работать в CRM-системе B24.

Мы ищем тебя, если ты:

• Легко находишь общий язык с потенциальными клиентами и умеешь выходить на лиц, принимающих решения.
  • Обладаешь грамотной речью и нацелен на результат.
  • Имеешь опыт в B2B-продажах (это будет преимуществом).
  • Хочешь расти и развиваться вместе с нами в одной из самых перспективных индустрий — HoReCa.

Присылай своё резюме и стань частью команды Tezo, которая меняет ресторанный бизнес к лучшему!