Специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Владис (ООО Жилфонд Казань)
от 120000 RUR
Казань
Чистопольская улица 26/5

Специалист по продажам с обучением

Мы — Федеральное Агентство Недвижимости " Владис" -​​​​​профессиональный участник рынка c 2006 года, обладающим высоким статусом и репутацией; это большая сплочённая команда. В штате на данный момент работает более 3000 сотрудников. Компания занимается созданием ипотечных программ для банков и застройщиков, созданием инвестиционных пакетов и всеми операциями с недвижимостью.

За что нас выбирают
• Масштаб

Мы являемся одним из лидеров в России и работаем на федеральном уровне в нескольких регионах. Входим в топ-3 агентств недвижимости России , в топ-100 лучших работодателей. Высокотехнологичная компания с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой. Наши команды работают уже в 100+ городах России и за рубежом.

• Забота о сотрудниках

Высокая мотивация, стремительный карьерный рост, яркие праздники, суперподарки, корпоративный спорт и многое другое

• Технологии

Собственный программный продукт и другие полезные сервисы, повышающие эффективность работы.

Дружная, активная и разносторонняя команда предлагает Вам:

• Инструменты для работы: высокотехнологичная организация работы - IT-платформа (CRM-система), собственные базы данных, фирменный сайт.

• Сервис назначения встреч собственникам, который организует встречи для наших сотрудников.

• Мультилистинговую систему, которая позволяет продавать быстрее и зарабатывать больше.

• Техническую, юридическую, рекламную поддержку, корпоративную мобильную связь за счет компании.

• Новый уютный офис с кофемашиной для сотрудников и клиентов. Доступную парковка.

• Оборудованное персональное рабочее место.

• Бесплатное корпоративное обучение ,персональный коучинг,.

• Среднюю заработную плату от 120 000 рублей и выше, нет потолка .

• График работы с 9:00-18:00ч.

Ждем от Вас:

• Материальную мотивацию и цель выйти на высокие доходы.

• Порядочность, ответственность, энергичность.

• Коммуникабельность, открытость.

• Уверенный пользователь ПК.

Приходите, и мы докажем вам, что вы можете достигнуть всех своих целей.