Руководитель учебного центра ДПО

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Техноавиа-Тюмень
Тюмень
улица Энергетиков 42А

"Техноавиа" – одна из ведущих российских компаний по разработке и производству профессиональной одежды и обуви и поставке средств индивидуальной защиты. Мы занимаемся важным делом – заботимся о сохранении здоровья людей и защищаем их от профессиональных рисков. Наши клиенты - крупнейшие производственные, промышленные и торгующие предприятия региона. Нам доверяют свою безопасность корпорации федерального масштаба, компании среднего и малого бизнеса и, самое главное, люди – строители, пожарные, врачи и многие другие.

Мы ищем руководителя на развитие нового направления услуг – учебный центр ДПО.

• организация деятельности учебного центра "с нуля";
  • разработка образовательных программ совместно с руководителями (от идеи до подбора эксперта по узкоспециализированной теме);
  • организация работы системы обучения - от разработки образовательных программ, до сдачи готового продукта под "ключ";
  • формирование и коммуникация с преподавательским составом - поиск и подбор команды, распределение обязанностей между сотрудниками уц, работа по привлечению сторонних преподавателей-экспертов;
  • организация работы методической службы по разработке образовательных программ дополнительного профессионального образования и профессиональной переподготовке;
  • организация непосредственного обучения и практических занятий, отработка и формирование соответствующих навыков у обучающихся.
  • организация и развитие клиентской базы;
  • планирование бюджета учебного центра, управленческая отчётность, расчет нагрузки, разработка мотивационных мероприятий для сотрудников.

Что для нас важно:

• опыт работы в коммерческой организации ДПО, возможно в корпоративном учебном центре;
  • знание нормативно-теоретической базы по проведению работ на высоте;.
  • знание законодательства Российской Федерации в области образования и просветительской деятельности;
  • наличие действующих удостоверений и/или дипломов по учебным программам в сфере охраны труда (ОТ; ПТМ; 2,3 группы при работе на высоте и т.п.);
  • знание методики преподавания технических дисциплин, включая методы акт;
  • умение выстроить бизнес-процесс, понимание основных затрат бюджета;
  • организаторские способности, высокий уровень самостоятельности;
  • стремление к непрерывному развитию.

• Официальное трудоустройство и работа в соответствии с нормами ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;
  • работа в современном, уютном офисе и дружном коллективе сильной, стабильно развивающейся компании;
  • Вам у нас понравится!