Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Бербекс
Калининград
Московский проспект 174

Торгово-производственная компания «Бербекс» - 10+ лет на рынке.
Являемся одной из лидирующих торгово-производственных компаний на российском рынке дверей специального назначения, а также развиваем направление светопрозрачных конструкций из алюминия (двери, перегородки, окна, фасады).

Мы сотрудничаем с крупнейшими застройщиками, бюджетными учреждениями в сфере медицины и образования, а также с крупными компаниями, такими как Ростех, Росатом, Роскосмос и Газпром. Кроме того, мы участвуем в программе реновации московских поликлиник и школ.

Мы планируем стать крупнейшим игроком в своей нише на рынке РФ и СНГ в ближайшие 2 года. В связи с расширением мы ищем Менеджера по продажам.

Вакансия подойдет Вам, если Вы:

• Имеете аналогичный опыт в продажах от 1 года .
  • Имеете развитые навыки переговоров и активных продаж.
  • Нацелены на результат и готовы обучаться.

Предстоящие задачи в компании:

• Обработка входящих заявок и работа с потенциальными клиентами.
  • Оптовые продажи светопрозрачных конструкций из алюминия (двери, перегородки, окна, фасады).
  • Проведение переговоров и заключение договоров с новыми партнерами.
  • Установление и развитие долгосрочных отношений с клиентами.

• Достойную заработную плату (Оклад 80 000 руб. + kpi).
  • Официальное оформление.
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Уютный и современный офис с зоной отдыха, чаем, кофе.
  • Различные корпоративные активности.
  • Собственную оффлайн и онлайн библиотеку и доступ к электронной базе Литрес.

Станьте частью команды «Бербекс»!
Наша компания – это не просто работа, а возможность развиваться, обучаться новому и реализовывать свои амбиции в окружении единомышленников. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся к общим целям, обеспечивая подъем и процветание нашим сотрудникам.

Если вы готовы влиять на будущее и достигать новых высот вместе с нами, ждем ваше резюме!