Взрывник

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Уралвзрывпром
Екатеринбург
улица Шаумяна 81

• Выполнение взрывных работ при ведении открытых горных работ (заряжание скважин, монтаж взрывной сети, проверка ее исправности, взрывание скважин при массовых взрывах, забойка скважин).
  • Выполнение погрузо-разгрузочных работ на складе ВМ (редко).

• Опыт работы взрывником.
  • Наличие Единой книжки взрывника.
  • Физическая выносливость.

• Возможность профессионального, материального и карьерного роста (до мастера и выше).
  • Регулярная индексация заработной платы.
  • Не вахтовый метод работы! Все работы выполняются в Свердловской области, на расстоянии до 100 км. от Екатеринбурга.
  • Служебный транспорт.
  • График работы 5/2, суббота, воскресенье - выходные дни. Компенсация работы в выходные и праздничные дни в полном соответствии с ТК РФ.
  • Прохождение медицинских осмотров за счет средств работодателя.
  • Полный социальный пакет (официальное трудоустройство, оплата больничных).
  • Полная комплектация СИЗами, спецодеждой.
  • Подарки работникам к праздникам, детям сотрудников.
  • Если Вы цените стабильность, высокий профессионализм, точность и качество работы, мы будем рады пригласить Вас в нашу команду и предложить достойные условия труда!
  • ООО «УралВзрывПром» является лидером по производству буровзрывных работ в Свердловской обл. и других регионах РФ. Традиции качества и профессионализма, заложенные еще в 1932 году, продолжают совершенствоваться и развиваться для того, чтобы обеспечить нашим клиентам первоклассный сервис и комфортные условия труда для сотрудников.

Мы обладаем всем необходимым для выполнения задач любой сложности:

• Опытнейший коллектив;
  • Собственный склад ВМ;
  • Современное оборудование для производства работ, в том числе собственного производства.