3D Generalist / 3D Аниматор / Motion Designer

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Admax

Компания "Admax" приглашает 3D Аниматоров / 3D Generalist с опытом персонажной анимации для создания анимационных видеороликов

Мы - Компания со 100% удаленным форматом работы. С нами вы можете работать из любой точки мира.
Разрабатываем и создаем рекламные креативы и анимационные ролики. Примеры ты можешь увидеть здесь:

Admax Showreel 2022 - YouTube

Условия работы с нами:
- Возможность работать как с полной занятостью, так и совмещать с основной работой и брать у нас фриланс-задачи, а также 100 % удаленный формат работы
- Премии и бонусы за скорость и качество исполнения
- На все задачи есть подробное ТЗ и исходные материалы

- Много разнообразных проектов и задач и возможность выбрать удобный формат работы
- И очень удобная CRM )

Что ждём от кандидата:
- Высокий уровень владения 3D пакетами - UE 4 UE5, Autodesk Maya, C4D, Unity или другие

- Умение работы со сборкой сцен, ставить камеры, делать качественный рендер, лайтинг (!!!)

- Опыт создания анимационных 3D роликов, в том числе с персонажной анимацией - обязательно!!!

- Подтвержденый опыт и наличие примеров работ - пожалуйста, указывайте в резюме или присылайте на почту
- Ответственность и скорость работы

Если нет похожего на наши видеоролики в портфолио, но есть сильные скиллы в перечисленных выше скиллах анимации, сборке локаций и сцен и тебе интересны такие задачи - тоже welcome!
С хорошими кандидатами - уверены, договоримся!

Ждём ваши отклики с шоурилами или портфолио и примерами работ здесь, на почту или через нашу форму на сайте для фрилансеров