Маркетолог

Работодатель: Группа Компаний КАН АВТО
от 90000 до 120000 RUR
Казань
Сибирский тракт 52

Группа Компаний «КАН АВТО» открывает конкурс на постоянную позицию «Маркетолог» Отдела маркетинга в штат компании.

На данной позиции Вам предстоит погрузиться в работу с аналитикой и маркетинговым сопровождением продаж. Специалист сможет не только проявить свои знания в медиапланировании и работе с различными исследованиями, но и получит неоценимый опыт и навыки для развития в направлении маркетинга в Группе Компаний.

В Ваши обязанности входит:

Организация и проведение анализа рынка;

Анализ и сегментация ЦА и конкурентной среды;

Медиапланирование и бюджетирование;

Анализ эффективности маркетинговых коммуникаций;

Продвижение товаров и услуг Компании;

Маркетинговое сопровождение продаж;

Разработка ТЗ, контроль исполнения, анализ результатов продвижения.

Мы ожидаем:

Образование в сфере рекламы и маркетинга;

Опыт работы на должности маркетолога;

Понимание работы с Яндекс. Метрика, Яндекс. Директ и сквозной аналитики;

Понимание проведения различных видов исследований (качественных, количественных);

Умение составлять ТЗ;

Нацеленность на результат, высокий уровень самоорганизации.

Мы гарантируем сотрудникам "КАН АВТО":

• Комфорт. Работа в уютном современном офисе в графике 5/2; Можно выбрать удобное расположение офиса.

• Стабильность. Белая, полностью официальная заработная плата выплачивается всегда в срок;

Обучение и развитие. Все сотрудники посещают бесплатные корпоративные тренинги и курсы;

• Карьерный рост. При назначении на руководящую должность мы отдаем приоритет сотрудникам "КАН АВТО";

• Поддержку и заботу. Для сотрудников предусмотрены скидки на приобретение и обслуживание авто. Дети работников получают новогодние подарки;

• Драйв. У нас крутые корпоративы и сильные спортивные команды, которые занимают первые места в чемпионатах. Мы вместе отдыхаем, участвуем в марафонах, получаем призы и награды;

Спорт. В компании взят вектор на спорт. Корпоративная йога и скидка на фитнес обеспечены.

Готов стать частью #kanavtofamily? Присоединяйся!