Монтажник (Сварщик ВОЛС)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Трансфер
Омск
Заводская улица 2К4

Стабильная работа для тех, кто ценит надежность и теплые отношения в коллективе!

Трансфер - оператор связи, работающий с 2002 года. Основными направлениями работы являются предоставление индивидуальным и корпоративным пользователям услуг широкополосного доступа в сеть Интернет, телефонной связи, цифрового ТВ, видеонаблюдения.

Мы стремимся к тому, чтобы имя нашей компании внушало доверие и уважение клиентам и партнерам. Поэтому мы ищем в нашу команду людей, которые стремятся помогать другим, действуя при этом профессионально, быстро и качественно.

Хотите у нас работать – звоните, или приходите в офис компании: г.Омск, ул.Заводская,2 корп.4, 1-ый подъезд, 2-ой этаж (остановка МПАТП-7).

Требования к соискателю:

• Опыт по монтажу и сварке волоконно-оптического кабеля;
  • Навык работы с инструментом (дрель, перфоратор, шуруповерт);
  • Внимательность и аккуратность в работе, ответственность, желание работать и обучаться;
  • Умение работать в команде, пунктуальность;

Должностные обязанности:

• Прокладка волоконно-оптического кабеля на улице и в помещениях;
  • Сварка оптики, сборка, монтаж муфт, кроссов;
  • Чтение схем и проектной документации;
  • Монтаж телекоммуникационных шкафов, оборудования, коробов, лотков, кронштейнов, трубостоек;
  • Монтаж СКС, систем видеонаблюдения.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный;
  • График работы: пятидневка с 9-00 до 18-00, выходные: суббота, воскресенье. Переработки бывают иногда и оплачиваются дополнительно;
  • Работа в составе бригады на объектах Омска;
  • Весь необходимый инструмент, спецодежда (летняя и зимняя), материалы и автомобили предоставляются компанией;
  • Стабильная заработная плата (оклад + премия по результатам работы предприятия), размер заработной платы определяется по результатам собеседования и стажировки;
  • Стажировка за счёт компании.