Администратор проектов реновации офисов, фабрика Петро

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: JTI
Петергофское шоссе 71

Мы — JTI, Japan Tobacco International, и мы представлены в 130 странах. Мы посвятили годы инновациям, создавая новые и более качественные продукты, из которых потребители могут выбирать. Это наш бизнес. Но не только. Наш бизнес — это наши люди. Их талант. Их потенциал. Мы верим, что, когда они свободны быть собой, расти, путешествовать и развиваться, могут происходить удивительные вещи. Вот почему наши сотрудники во всем мире выбирают быть частью JTI. 80% сотрудников чувствуют себя счастливыми, работая в JTI. Поэтому JTI отмечена различными сертификатами Лучшего Работодателя в разных странах и регионах.

Итак, когда будете готовы выбрать карьеру, которая нравится, в компании, которая нравится, смело присоединяйтесь к #JoinTheIdea.

АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТОВ РЕНОВАЦИИ ОФИСОВ

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Участие в проектах реновации офисного пространства и зон отдыха на фабриках JTI в Санкт-Петербурге (Петро и Крес Нева);
  • ​​​Ведение всего делопроизводства и документооборота по проектам;
  • Контроль всех этапов проектов, координация деятельности и коммуникаций всех участников проектов, мониторинг и контроль соблюдения сроков, бюджета, качества и других показателей проектной деятельности;
  • Подготовка аналитических справок, отчетов, дорожных карт, презентаций;
  • Взаимодействие с подрядчиками, контроль закупочной деятельности, сбор и первичный анализ КП, контроль и управление поставками.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы в координировании/администрировании проектов от 2 лет (желательно строительных);
  • Желательно: опыт работы в крупной международной компании;
  • Знание современных трендов оформления офисных пространств, решений и технологий;
  • Базовые знания методологии проектного управления;
  • Отличные знания MS Office;
  • Развитые навыки выстраивания коммуникаций и отношений с внутренними стейкхолдерами и партнерами компании;
  • Умение работать в команде (в том числе в связке с руководителем проектов);
  • Ответственность, исполнительность, настойчивость и проактивность в выполнении поставленных задач, внимательность к мелочам, системность в работе, умение работать в режиме многозадачности.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство на срочный трудовой договор;

• График работы: 5/2 c 9:00 до 17:30;

• Корпоративный транспорт до и от фабрики от станций метро «Московская», «Ленинский проспект» и «проспект Ветеранов»;

• Полис ДМС;

• Базовую медицинскую помощь на территории фабрики (врач-терапевт, физиотерапевт, массажист, лор);

• Развитую программу наставничества внутри отдела, а также все необходимые материалы/ инструменты/оборудование для быстрой адаптации и успешной работы;

• Развитую корпоративную культуру (открытая коммуникация, кросс-функциональные проекты, спортивные мероприятияи т.д.).