Выпускающий редактор

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Эксмо, издательство
улица Зорге 1
Более 6 лет

Редакция «ЭКСМОДЕТСТВО» ищет себе в команду выпускающего редактора!

Наша задача — быть надежным другом, помочь ребенку стать увереннее и смелее, научиться дружить, любить и сопереживать вместе с героями произведений. Наша миссия — привить любовь к чтению и подарить детям радость! Наши книги — для счастливого детства! Мы даем возможность стать причастным к созданию книг и знакомиться с популярными авторами лично!

Если у тебя есть опыт работы в издательстве или медиа, тематика детской литературы тебе хорошо знакома скорее отправляй нам свой отклик! :)

Твои задачи:

• Инициирование и контроль прохождения продукции этапов подготовки согласно плану;
  • Подбор оптимальных и выгодных технических характеристик книги (формат, материалы, объем, красочность и пр.) и согласование их с руководством;
  • Работа в 1С;
  • Контроль соответствия проекта всем требованием СанПиН;
  • Анализ проектов конкурентов, их цен, сбор информации о похожих проектах;
  • Координация работы верстальщиков, художественных редакторов, литературных редакторов, переводчиков, корректоров и художников;

У тебя есть:

• Любовь к книгам;
  • Высшее образование;
  • Опыт работы на схожей должности от полугода;
  • Внимание к деталям, ответственность, инициативность и позитиваный настрой;
  • Навыки работы с программами (Word, Excel, Power Point);
  • Грамотность;
  • Стремление работать в команде единомышленников. Нам нужны командные игроки!

• Работу в крупной стабильной компании;
  • Потрясающие возможности карьерного и профессионального роста!
  • Официальное оформление по ТК РФ и официальную заработную плату;
  • График работы 5/2 с 9.30 – 18.00;
  • Бесплатный тренажерный зал в здании офиса;
  • Обучение в корпоративном университете за счет Издательства;
  • Креативный офис на м. Полежаевская (от метро 5 мин. пешком);
  • Медицинское страхование;
  • Корпоративные скидки на всю продукцию Издательства;
  • Веселое времяпровождение в клубе настольных игр и другие активности редакции (мы балуем своего внутреннего ребенка!).

Будет твоим преимуществом, но необязательно, если ты работал в: СМИ, издательстве, продавцом в книжном магазине, в библиотеке, в типографии