Инженер по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
от 120000 до 120000 RUR
Старокалужское шоссе 58

Один из ключевых партнеров Центра занятости населения "Моя работа" ищет в свою команду Инженера по эксплуатации!

• Контроль работы инженеров и сбор информации на объектах (6-10 объектов).
  • Полный комплекс производственных работ.
  • ⁠Осуществление приемки законченных строительных работ и объектов.
  • ⁠Учет исполнительной документации, проверка объемов и оформление актов выполненных работ.
  • Осуществление своевременной подготовки технической документации (чертежей, спецификаций, технических условий, технологических карт).
  • Подготовка отчетности по проектам.
  • Взаимодействие с Заказчиками и с ресурсоснабжающими и контролирующими организациями.
  • Объезд объектов.

• Знание оборудования (котельная, вентиляционные системы, теплообменники, запорная и регулирующая арматура).
  • Умение работать с проектами (чертежами).
  • Наличие опыта по проектированию объектов.
  • ⁠Высшее техническое образование, знание устройства, правил эксплуатации, обслуживания и ремонта оборудования.
  • Мобильность‚ бесконфликтность, ответственность, умение находить общий язык с сотрудниками разного уровня.
  • Опыт эксплуатации зданий и сооружений.
  • Опыт работы с инспектирующими органами.

• Оформление по ТК РФ.
  • Компенсация проезда на объект.
  • Офис: БЦ Черемушки.
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Прозрачная система оплаты труда.

Уважаемый соискатель!
Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.