Менеджер кофейни

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Диемм Кофе

В команду «Caffe Diemme» на должность Менеджера кофейни приглашаем активных, ответственных и коммуникабельных сотрудников. Наша вакансия интересна как людям, желающим обучаться и развиваться в кофейной атмосфере, так и профессионалам ресторанного бизнеса.

У нас нет алкоголя и горячих блюд. Зато в 3-х наших залах ежедневная посадка дорогих, постоянных и платежеспособных гостей, очень любящих качественный сервис.

Наши кондитеры ежедневно и вручную изготавливают вкуснейшие десерты и выпечку, чтобы у каждого Гостя была возможность за чашкой кофе ощутить тепло и душевность семейного и дружеского общения.

Наши двери всегда открыты для людей, которые разделяют нашу страсть к кофе, любовь к людям и своей работе.

- Предоставление лучшего сервиса гостям, поддержание комфорта и приятной атмосферы для гостей в зале,

- Обеспечение выполнения сменных планов продаж,

- Открытие/закрытие кассовых смен,

- Организация и контроль работы смены, в соответствии с установленными чек-листами,

- Разработка и организация мероприятий, способствующих развитию кафе,

- Своевременный заказ ингредиентов и хоз.товаров, контроль расходной части бюджета

- Ведение документооборота кофейни.

- Опыт работы в кофейном и ресторанном бизнесе - от 1 года,

- Желателен опыт работы на всех ступенях ресторанного бизнеса от официанта до администратора,

- Нацеленность на результат,

- Грамотная речь,

- Коммуникабельность‚ высокие организаторские способности,

- Знание ресторанного этикета и сервиса.

- Оформление по ТК

- оплачиваемая стажировка - высокая фиксированная ставка;

- после успешной аттестации фиксированная ставка + % от плана продаж;

- бесплатное, вкусное питание собственного производства и напитки + скидки на продукцию бренда

- бесплатные занятия в собственном спортивном клубе

- перспективы развития и карьерного роста

- работа - м. Фрунзенская/Спортивная, м. Третьяковская/Новокузнецкая/Полянка