Менеджер по развитию IT-бизнеса (BDM / SDR)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Pyrobyte
от 200000 до 600000 RUR

Мы Пиробайт — аккредитованная IT-компания с сильной командой управления, аналитикой, современным UX/UI дизайном и высокими техническими скиллами

Мы за здоровую атмосферу и комфортные условия.
Соблюдаем work-life balance. Балансируем между рабочим и фановым. У ребят есть время не только на работу, но и на реализацию своих идей.
И ты можешь стать частью нашей команды!

Мы ищем опытного менеджера бизнес-направления для привлечения новых клиентов среднего и крупного бизнеса.

Наличие видеовизитки с презентацией о себе в сопроводительном письме будет большим плюсом!

Чем будешь заниматься:
— Активным поиском новых клиентов за счет выхода на ключевых лиц.
— Проведением переговоров и встреч на уровне ЛПР компаний.
— Анализ рынка и поиск способов привлечения новых клиентов.
— Представлением компании на публичных мероприятиях, проведение презентаций.
— Планированием и реализацией стратегий по развитию IT-бизнеса.
— Установлением и поддержанием долгосрочных и доверительных партнерских отношений с ключевыми клиентами.
— Анализ потребностей клиента и формирование предложения.
— Взаимодействовать с отделами аккаунтинга и маркетинга.
— Быть «лицом нашей компании».

Что нужно уметь:
— Общаться с людьми. Без этого никуда, мы хотим в команду человека, умеющего находить общий язык с разными клиентами.
— Иметь глубокое понимание рынка информационных технологий и тенденций его развития.
— Любить порядок. По крайней мере в работе :)
— Организовывать себя и других. Требовать четкого и качественного выполнения задач от себя и команды.
— Не бояться сложных непонятных задач. Уметь разбираться и добиваться понимания задачи на 100% у себя и коллег.
— Иметь системное мышление. Понимать причины и следствия, зависимости процессов, быть предусмотрительным.
— Любить IT и digital, хотеть развиваться.
— Будет плюсом знание английского языка.

Ты подходишь, если есть:
— Релевантный опыт активных продаж и поиска клиентов в B2B от 3-х лет.
— Знание современных технологий в веб-разработке.
— Высокий эмоциональный интеллект и самостоятельность в принятии решений.
— Высокий уровень коммуникативных навыков для проведения переговоров и презентаций.
— Опыт разработки стратегии развития бизнеса и продвижения компании на рынке.
— Опыт разработки маркетинговых материалов и выступление на профильных мероприятиях.
— Опыт ведения переговоров на уровне ЛПР.
— Умение находить и работать с потребностями клиента.
— Опыт в управлении и командной работе.
— Имеешь активную жизненную позицию и способность генерировать нестандартные решения поставленных задач.
— Наличие собственных деловых контактов будет твоим преимуществом.

— Карьерный и зарплатный рост - мы ценим успехи своих сотрудников.
— Удаленный формат сотрудничества.
— Возможность зарабатывать больше и влиять на уровень своего дохода.
— Крутая команда - они не только профессионалы своего дела, но и интересные личности.
— Интересные задачи и проекты, мы за постоянное развитие.
— Официальное трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании.
— Система менторства и онбординга, всегда есть тот, к кому можно обратиться и даже получить моральную поддержку.

Зарплата рассчитывается как оклад + бонус от продаж. Размер оклада по результатам собеседования.