Ведущий системный аналитик

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть

Мы - команда разрабатывающая систему, которая автоматизирует бизнес процессы открытия/редизайна торговых точек.

Система является основным помощником в выполнении планов развития компании, в ней автоматизировано более 600 бизнес-процессов, открывается более 2500 объектов ежегодно, работают более 3000 сотрудников, отвечающих за развитие сети "Магнит".

В нашей работе мы используем гибкие методологии и разработки, современный стек.

Динамическое развитие компании, требует и динамического развития системы, поэтому ищем в команду крутого системного аналитика.

Чем ты будешь заниматься:

• проектированием и развитием систем управления проектами развития сети;
  • работать с очередью задач;
  • участвовать в формировании бэклога при взаимодействии с заказчиком и тимлидом;
  • формализовать БТ в базе знаний продукта;
  • организовывать работы по релизам от планирования до внедрения с последующим КВ.

Мы ожидаем:

• опыт работы на позиции системного аналитика от 2х лет;
  • опыт описания бизнес-процессов;
  • опыт практической интеграция двух и более информационных систем;
  • опыт проектирования высоконагруженных информационных систем;
  • опыт работы в команде;
  • опыт работы в jira и Confluence.

• оформление в аккредитованную ИТ-компанию;
  • конкурентоспособную заработную плату (обсуждается индивидуально);
  • ДМС со стоматологией и льготными условиями для членов семьи;
  • технику для работы (MacBook или HP);
  • график работы 5/2 с гибким началом;
  • работу в максимально уютном офисе в центре Москвы (ст. м. Белорусская), в Краснодаре или удаленно из других городов РФ, так же есть офисы в Санкт-Петербурге (ст. м. Балтийская) и в Иннополисе;
  • развитие – мы оплачиваем обучение на курсах и участие в конференциях;
  • возможность проведения и участия в митапах, хакатонах, где есть возможность познакомиться с работой других подразделений;
  • наличие корпоративных скидок PRIMEZONE и программ лояльности от компании;
  • наличие корпоративной библиотеки курсов;
  • возможность реализовать свой опыт и потенциал в интересных и многоплановых проектах;
  • возможность рекомендовать компанию своим друзьям, участвуя в реферальной программе.