Делопроизводитель

Работодатель: Carely
Люберцы (Московская область)
улица Карла Маркса 117А

Привет! Мы – Carely.

Мы создаем качественные продукты уходовой косметики для красоты и здоровья.

Наши бренды косметических средств успешно представлены на ведущих маркетплейсах (Wildberries, Ozon, Yandex Market) и в розничных парфюмерно-косметических сетях (Золотое яблоко, Рив Гош, Лэтуаль, Подружка и др.).

Мы запускаем собственное косметическое производство и формируем команду для развития нового направления бизнеса. Для этого сейчас мы ищем опытных и готовых обучаться, активных, ответственных и ориентированных на результат специалистов для работы в г.Люберцы.

Кого мы ищем:

Мы ищем организованного и внимательного к деталям делопроизводителя, который сможет эффективно организовать ведение делопроизводства на вверенном участке в полном объеме. Важно умение эффективно работать с документами, а также ответственно относиться к срокам.

Чем ты будешь заниматься?

• Ведением делопроизводства на вверенном участке в полном объеме

• Учетом, регистрацией и распределением входящей и исходящей документации, распределением документов по подразделениям

• Подготовкой (проверкой, редактированием, подписанием) и отправкой исходящей документации

• Сопровождением кадровых процедур для головной организации (печатью и подписанием с сотрудниками документов по приемам, увольнениям, изменениям)

• Проверкой документов сотрудников при приеме на работу, включая документы иностранных граждан с патентами

• Сопровождением приема на работу новых сотрудников и ознакомлением с необходимыми локально-нормативными документами компании под роспись

• Ведением учета и отчетности по иностранным сотрудникам в МВД/УФМС

• Обработкой заявлений сотрудников (отпуска, больничные, увольнения) и передачей в головную организацию

• Ведением табеля учета рабочего времени

• Подготовкой документов по запросу руководителя

• Ведением электронной базы документов

• Коммуникациями с курьерскими службами

• Заказом бакалеи и канцелярии

Что мы ожидаем от тебя:

• Точность и внимательность при обработке документов
  • Опыт ведения учета и отчетности по иностранным сотрудникам в МВД/УФМС
  • Умение эффективно организовывать работу с объемами информации
  • Ответственное отношение к срокам выполнения задач
  • Владение офисными программами (MS Office, Google Workspace и др.)
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Способность работать в условиях многозадачности
  • Коммуникабельность и умение работать в команде
  • Умение сохранять конфиденциальность информации

• Место работы: улица Карла Маркса, 117А, дачный посёлок Красково, городской округ Люберцы

• График работы 5/2 (понедельник-пятница) с 9-00 до 18-00

• Официальное оформление по ТК с первого рабочего дня, «белая» з/п и стабильные выплаты 2 раза в месяц

• Работа в стабильной и перспективной компании

• Участие в запуске и развитии нового проекта в компании адекватных коллег

Если ты хочешь работать в динамичной команде и развиваться вместе с нами, присоединяйся к Carely!