Врач-офтальмолог

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Калита
Курск

ООО «Калита» - это динамично развивающаяся оптическая компания. У нас 18 офтальмологических кабинетов в трёх городах нашей страны и более 20 лет опыта в оптической сфере. Мы оказываем услуги по диагностике зрения, контролю миопии у детей, назначению индивидуальной очковой и контактной коррекции, в том числе при помощи ЖКЛ и ортокератологических линз, а также аппаратной диагностике и лечению глазных заболеваний. Мы помогаем нашим клиентам улучшить свое качество жизни и подбираем для каждого индивидуальное решение.

В свою команду мы приглашаем Врача-офтальмолога.

Что Вам нужно делать?

• Проводить диагностику нарушений зрения взрослых и детей;
  • Консультировать пациентов и давать рекомендации по подбору средств коррекции с учетом индивидуальных зрительных потребностей;
  • Ставить диагноз и назначать лечение;
  • Вести медицинскую документацию.

Что мы ждем от Вас?

• Наличие высшего образования по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия" и подготовка в интернатуре и (или) ординатуре по специальности "Офтальмология";
  • Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации по специальности «Офтальмология»;
  • Доброжелательное отношение к клиентам, отзывчивость, ответственность и внимательность к деталям;
  • Готовность и желание обучаться, стремление к развитию и росту в рамках компании;
  • Практический опыт в области диагностики глазных заболеваний и подбора средств коррекции (как преимущество);
  • Готовность переезда в г. Липецк или г. Тамбов.

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство;
  • Регулярные выплаты заработной платы 2 раза в месяц (оклад + процент);
  • Гибкий график работы с плавающими выходными;
  • Регулярное обучение у ведущих специалистов, обновляемая база знаний, оплата обучения и повышение квалификации за счет компании;
  • Работу на современном и регулярно обновляемом оборудовании;
  • Широкий спектр возможных направлений в работе: контроль детской миопии, очковая и контактная коррекция, ЖКЛ, ортокератология, аппаратная диагностика и лечение;
  • Возможность развивать новые направления в компании;
  • Программа лояльности для сотрудников компании (льготная стоимость услуг и скидки на товары);
  • Компенсация аренды жилья.

Интересно? Оставляйте отклик и становитесь частью нашей команды!