Графический дизайнер/иллюстратор

Работодатель: Мастерская рекламы
Саратов
улица имени Е.И. Пугачёва 98/100

#Заработай. Полюби. Останься.

Работа с яркими брендами, увлекательные проекты и возможность влиять на мир рекламы. Присоединяйся к нашей команде и делай то, что тебе по-настоящему интересно, при этом имея стабильно высокий доход!

Мастерская рекламы на рынке проектирования и производства промо-продукции уже более 17 лет! За это время мы стали самыми компетентными в данной сфере. Мы используем современные технологии нанесения и креативный опыт всей нашей команды, это позволяет нам создавать промо-продукцию высокого качества, которое ценят наши клиенты.

Что мы предлагаем?

• Работу в стабильной, динамично развивающейся компании с большими амбициями и устремлениями;

• Проекты, в которых реализуются все твои творческие и креативные составляющие;

• Высокий поток заказов, у нас большая база клиентов;

• Возможность прилично зарабатывать и расти в карьерном плане (в этом году мы запустили отдельное направление по разработке дизайна упаковки, фирменного стиля и брендинга);

• Возможность реализовать собственные идеи и проекты;

• Позитивный коллектив с открытой, доброжелательной и здоровой атмосферой;

• ​​​​​График работы гибридный. (есть возможность работать на удаленке, но нам важно встречаться оффлайн для обсуждения новых идеи в качестве мозгового штурма)

• Удобный офис в центре города для встреч, обсуждений и работы;

• Возможность карьерного развития внутри компании

Что тебе предстоит делать?

• Разработка дизайна сувенирной продукции, мерча и полиграфии для крупных компаний;

• ⁠Оформление клиентских презентаций PDF/PPT (выстраивание композиции слайда: изображения/области текстов, заголовка, сносок и т.п., подготовка изображений);

• Создание карточек товаров, акций и промо-материалов для онлайн использования;

• ⁠Оформление фотографий и графического контента для соц. сетей, мессенджеров, e-mail рассылки и тд.

• Работа над кейсами портфолио в компании;

• Подготовка макетов к печати;

• Отрисовка иллюстраций и графических элементов;

• Работа в командных проектах арт-отдела;

• ⁠Создание и описание уникального дизайн концепций мерча и подарков;

• Работа в команде с менеджерами по работе с клиентами, производством и проект-менеджерами для создания элементов упаковки, оформления, общей концепции и гармоничного визуального контента;

• Корректировка и доработка дизайнов в соответствии с требованиями клиента и внутренними стандартами компании.

• Проведение конкурентного анализа в области дизайна для повышения качества наших материалов.

Что мы ждем от тебя?

• Опыт работы в графическом дизайне от 1 года, желательно в сфере промо, мерча и сувенирной продукции или близких областях;

• Понимание трендов и насмотренность;

• Уверенное владение графическими редакторами (Adobe Photoshop, Illustrator, Figma, CorelDRAW и др.).

• Понимание шрифтов и сетки

• Умеешь аргументированно защищать свои идеи

• Креативность и умение генерировать идеи для оформления контента.

• Внимательность к деталям и способность работать с несколькими проектами одновременно.

• Способность работать в команде и эффективно взаимодействовать с коллегами.

• Обязательно наличие портфолио, после отклика, необходимо выполнить тестовое задание, если задание выполнено качественно и вовремя, приглашаем на собеседование.

Что по оплате?

• Оплата обсуждается индивидуально на собеседовании, тут многое зависит от вашего опыта и работоспособности.

Какие возможности для роста и развития?

• Стать старшим дизайнером или креативным директором в нашей команде.

• Участие в специализированных курсах по дизайну и маркетингу для повышения квалификации.

• Участие в крупных проектах и мероприятиях, что позволит вам значительно расширить свои портфолио и контакты.

Этапы отбора кандидатов:

• Резюме + портфолио
  • Телефонное интервью
  • Тестовое задание
  • Очное интервью

Если вы готовы расти и развиваться вместе с нами, откликайтесь, мы будем рады видеть вас в нашей команде! P.s. Конкурс по данному направлению высокий, поэтому обязательно напишите сопроводительное письмо. Без него скорее всего мы вас не рассмотрим.