Барбер / Мужской парикмахер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Барбершоп DOGMA
от 90000 до 190000 RUR

!!WANTED!!

В связи с расширением штата сотрудников ищем талантливых барберов в команду DOGMA Barbershop . Наша сеть барбершопов одно из самых популярных мест в окрестностях Мурино! Работаем уже более 7 лет и все мастера с 1 месяца работы имеют фулл запись каждый день без каких либо простоев и пустых дней.

Минимальный уровень дохода 90 000 р с первого месяца работы!!!

- Гарантированный выход 1500 в смену (пустых дней за последние 4 года ни у кого не было)

- 45% бонус от услуг ( ЗП Гарантированно с первого месяца работы от 90 000р)

- 10% бонус с продаж косметики

- Возможность карьерного роста для каждого сотрудника ( компания дает возможность вырасти до ТОП и ШЕФ Барбера с повышенным прайсом на услуги)

- уровень дохода наших сотрудников 90 000 - 190 000р ( это реальные цифры которые получают все наши сотрудники в зависимости от звания и стажа работы )

- покупка косметики для личного пользования по себестоимости

- сплоченный и дружный коллектив профессионалов своего дела

- наличие комфортной зоны для сотрудников

-наличие администраторов ( каждый занимается своей работой)

- отсутствие планов продаж по косметике

Требования :

- желание зарабатывать и развиваться;
- отличное чувство юмора;
- коммуникабельность;
- пунктуальность;
- наличие необходимых инструментов для работы;
- опыт мужских стрижек и бритья от 1 года

- Знание базовых мужских стрижек
- Умение работать с бородой/владение опасной бритвой
- Оказание услуг по стандартам нашего барбершопа
- Консультация клиентов при выборе стрижки/косметики
- Поддержание чистоты на рабочем месте

Мы не штрафуем наших сотрудников, мы разбираем ситуации и помогаем нашим сотрудникам расти. Наша компания нацелена на создание команды профессионалов, поэтому заинтересованы в кандидатах, ищущих не только постоянное место работы, но и свой коллектив. У каждого сотрудника есть возможность вырасти до старшего барбера и выйти на уровень дохода в 190 000 (это реальные цифры уровня дохода старшего барбера)

Барбершоп DOGMA - это одно из самых популярных мест на севере города, которое впервые открыло свои двери в 2017 году. Мы работаем на качество и результат, а не «из под палки», поэтому у нас отличные показатели возвращаемости и внушительный поток новых клиентов!

Хочешь стать частью нашей команды? Хочешь качественно улучшить свой уровень жизни? Хочешь расти и развиваться? Тогда тебе точно к нам! Отправляй резюме и мы рассмотрим его в кратчайшие сроки!