Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Лазерные Технологии
Иваново (Ивановская область)
улица Поляковой 8

ЧПУ Технологии – это стремительно развивающаяся компания, специализирующаяся на станкостроении. Наша миссия – возродить станкостроение в Иваново и вернуть машиностроительной продукции нашего региона заслуженное признание и уважение по всей стране.

За последние 8 лет наше производство выросло в 14 раз и с каждым годом темпы роста только увеличиваются. За это время мы создали более 150 квалифицированных рабочих мест и сформировали молодой и дружный коллектив, в котором царит атмосфера взаимопомощи и энтузиазма.

В ближайший год мы планируем построить новые цеха, открыть новые подразделения и освоить новые технологии производства. Поэтому, присоединившись к нашей команде, трудолюбивый, честный и активный человек получает отличную возможность не только хорошо заработать, но и реализовать себя в выбранной профессии.

В проектный отдел инженер-проектировщик для подготовки конструкторской документации и технического описания продукции (комплектующие для станков с ЧПУ, оснастка, режущий инструмент).

• Разработка 3D моделей и чертежей продукции.
  • Разработка документации: технических паспортов, инструкций и описаний для публикации на сайте компании.
  • Проверка и корректировка существующей документации и моделей.

• Опыт работы в CAD системах (Компас3D, SolidWorks, Autodesk Inventor – предпочтительнее, и др.).
  • Общая техническая грамотность. Хорошее знание физики и техники.
  • Образование высшее техническое.
  • Самостоятельность, ответственность, педантичность, усидчивость.

• Обучение во время работы.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом РФ.
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00.
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек.
  • Удобное рабочее место с мощным современным компьютером и доступом в интернет с хорошей скоростью.
  • Работа на стабильном производстве в молодом и энергичном коллективе.
  • Есть переработки по желанию за дополнительную плату.
  • Подарки детям сотрудников на НГ.
  • Помощь и поддержка со стороны руководства.