Бренд-маркетолог в кинотеатр Смена

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Культурный фонд Эрмитаж
Киров (Кировская область)
Спасская улица 34

Мы приглашаем в нашу команду Смены креативного и активного маркетолога/суетолога, который поможет создавать маркетинговые активности и продвигать уникальный образ нашей сети кинотеатров и пиццерий для семейной и молодежной аудитории.

Суть деятельности бренд-маркетолога сети кинотеатров и пиццерий заключается в формировании и поддержании позитивного имиджа бренда, ориентированного на семьи, детей и молодежь, а также в увеличении посещаемости и продаж за счет создания инетересных предложений и мероприятий. Его задача — сделать посещение кинотеатров и пиццерий не просто покупкой билетов или еды, а ярким и запоминающимся опытом для всей семьи или компании друзей.

Какие функции нужно будет выполнять:

• Организация мероприятий и активностей. Проведение тематических мероприятий, премьер фильмов, акций и других активностей, направленных на привлечение и удержание клиентов.
  • Кросс-промоушен между нашими брендами. Создание совместных акций между кинотеатрами и пиццериями, разработка программ, которые объединяют кино и питание, работа с комплексной программой лояльности и ее развитие.
  • Работа с партнерами. Взаимодействие со смежными компаниями для организации совместных акций и мероприятий.
  • Работа с рекламой и цифровыми каналами. Планирование, запуск и контроль рекламных кампаний в различных каналах (онлайн и офлайн), проведение SMM-кампаний, развитие присутствия брендов в цифровой среде, подключение инфлюенсеров.
  • Оценка эффективности. Мониторинг и оценка результатов проведенных мероприятий, сбор обратной связи для улучшения будущих активностей.
  • Участие в развитии корпоративной культуры и HR-бренда. Организация корпоративных проектов, как отдельное направление работы.

Вы нам подходите, если имеете:

• Опыт работы в маркетинге, рекламе или создании активностей/эвентов;
  • Отличные навыки общения, креативность и организационные навыки;
  • Знание современных маркетинговых инструментов и тенденций;
  • Опыт работы с цифровыми каналами и SMM будет преимуществом;
  • Интерес к кино, развлечениям и вкусной еде - это база.

• Конкурентоспособная зарплата и бонусы по результатам работы (з/п 50 т.р. + бонусы за отдельные достижения и проекты).
  • Офис в центре города, работа с опытной командой специалистов (ул. Спасская, 36).
  • Возможность формировать бюджеты и распоряжаться ресурсами самостоятельно.
  • Возможности для профессионального роста и обучения за счет организации.
  • Корпоративные плюшки: бесплатный тренажерный зал, походы в кино, корпоративные скидки 30% на всю продукцию пиццерий.

Если вы готовы объединить мир кино, попкорна и вкусной пиццы в единый уникальный бренд, присоединяйтесь к нашей команде!