Продавец-кассир (Химки ул. Победы 1/1)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Агропромкомплектация
Химки (Московская область)
улица Победы 1

Группа компаний «Агропромкомплектация» — агропромышленное объединение с производственной вертикалью «от поля до прилавка», один из российских лидеров по производству молока и свинины, более 35 лет на рынке! В нашей команде более 12 000 сотрудников! Осуществляет оптовую и розничную реализацию мясной, колбасной и молочной продукции в 42 регионах РФ, а также - на экспорт. Мы занимаем 3-е место среди российских производителей молока и 8-е место в рейтинге российских производителей свинины. Наши бренды: "Ближние горки", "Искренне Ваш"

Фирменная розничная сеть "Ближние горки" приглашает Вас в свою дружную команду на вакансию:

• Продавца-кассира

Адрес магазина: Химки ул. Победы 1/1

Работа в "Ближних горках" - это:

• Официальное трудоустройство, полностью «белая» и стабильная заработная плата: от 70 000
  • График работы: 3/3, 5/5, с 9:00 до 21:00
  • Приведи на работу друга - получи премию от 10 000 рублей
  • Бонусная программа в фирменных магазинах для сотрудников Группы компаний
  • Бонусная система скидок для сотрудников - 50% до 5000 рублей от общей суммы чеков за месяц в фирменных магазинах
  • Специальные скидки на молочную продукцию для сотрудников с детьми и сотрудниц, ожидающих пополнение семьи
  • Новогодние подарки для детей, корпоративные и семейные мероприятия, поддержка в различных жизненных ситуациях и другие преимущества для сотрудников Группы компании
  • Обучение работе с продуктом и корпоративным стандартам
  • Поддержка опытных наставников

• Консультировать покупателей пo ассортименту;
  • Контролировать сроки годности товара;
  • Выкладывать товар, работать с кассой;
  • Принимать поставки продукции.

Ожидаем от кандидата:

• желание работать и зарабатывать- остальному научим!

Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях:

продавец-консультант, продавец, кассир, продавец-кассир

Опыт работы в компаниях:

Мясной гостинец, Псёльский, МПК Соловей, Мясная поляна, Вкусно так, Мясной 46, Ермолино, Лента, Ашан Азбука Вкуса, Вкусвилл, Пятерочка, Магнит, Перекресток, Билла, Карусель, Дикси, Мясницкий ряд, Верный, Глобус, Вкусно и точка, Самокат, Яндекс еда, Спар, Euro Spar, Магнолия, Красное белое, Fix Price, Мясновъ Мираторг, Ремит.

Откликайтесь или звоните, мы подберем для вас работу рядом с домом!