Администратор IT-проектов

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Московский метрополитен

• Администрирование проектов по большим данным, включая планирование, координацию и контроль
  • Отслеживание и обновление статусов проектов, подготовка отчетов о ходе выполнения работ
  • Составление протоколов совещаний, ведение документации и архивирование данных проекта
  • Поддержка руководителя центра больших данных в управлении командой и ресурсами
  • Взаимодействие с заинтересованными сторонами внутри и за пределами организации для обеспечения эффективной реализации проектов
  • Анализ эффективности работы центра и выработка предложений по оптимизации процессов

• Умение управлять проектами, планировать и контролировать их ход, а также координировать работу команды
  • Умение работать с протоколами и отчётами, составлять их в соответствии с требованиями организации
  • Отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде и взаимодействовать с различными заинтересованными сторонами
  • Общее понимание технической специфики работы с большими объемами данных, использованием аналитических платформ и инструментов для обработки и анализа данных

Будет плюсом:

• Знание современных технологий и инструментов для работы с большими данными, таких как Hadoop, Spark, NoSQL, SQL, Data Warehouse
  • Участие в проектах, связанных с внедрением и поддержкой хранилищ данных (Data Warehouses), систем управления данными (Data Management Systems) и систем бизнес-аналитики (Business Intelligence Systems).

• Мы, действительно, Инновационные и делаем крутые полезные продукты для города

• Наша команда — это лучшие эксперты, талантливые, креативные, яркие личности и просто хорошие люди. Да, все такое пишут, банально, но это факт — по отзывам наших сотрудников — это одно из самых больших преимуществ нашей работы

• Развитие. У нас классная HR-команда. Мы непрерывно учимся новому, обмениваемся опытом, создаем цифровые HR-продукты, посещаем самые интересные конференции и выступаем там в качестве спикеров. Созданное нами пространство стимулирует не только профессиональный, но и личностный рост

• Стабильность. Московский транспорт работает для жителей и гостей города при любых условиях. Уникальное сочетание IT компании, стабильности и ресурсов ГОСа

• График: 5/2, по формату гибрид

• Локация: офис в центре Москвы, м. Белорусская

• Отпуск 42 дня, бесплатный проезд в метро, корпоративные скидки

от компаний - партнеров и т.д.

• Заработная плата обсуждается индивидуально, в зависимости от опыта кандидата