Электрогазосварщик 4-5 разряда

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Норникель
Стерлитамак

Основными видами деятельности «Норникеля» являются: поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых. География поставок продукции охватывает свыше трех десятков стран. Мы производим палладий, рафинированный никель, платину, медь, кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, селен, теллур и серу.

АО «Кольская горно-металлургическая компания» является никелерафинировочным центром всего «Норникеля» и одним из ведущих производственных металлургических комплексов Мурманской области

Ручная дуговая, плазменная и аргонова-дуговая сварка различной сложности аппаратов, деталей, узлов, конструкций и трубопроводов из различных сталей ( чугун, цветных металлов и сплавов) предназначенных для работы под динамическими и вибрационными нагрузками, и под давлением.

• Обязательно наличие квалификации «Электрогазосварщик 4-5 разряда»
  • Будет преимуществом наличие одного из двух удостоверений по смежным профессиям Стропальщик или Слесарь-ремонтник 3 разряда
  • Подтвержденный стаж работы по профессии.
  • Навыки владения аргонодуговой сваркой

• Вахта 2/2
  • Сменный график (6/1 дневная рабочая неделя, 11 часовой рабочий день)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Место работы: г. Мончегорск, Мурманская область
  • Для вахтовиков питание, компенсация проезда до места работы и обратно до места жительства
  • Оплата межвахтового периода
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Участие в молодежном проекте «В хорошей компании» который объединит на одной платформе начинающих сотрудников
  • Возможность участия в программе «Цифровой инвестор»
  • Широкий спектр компенсаций и льгот: ДМС (включая стоматологию)
  • Участие в жилищной корпоративной программе «Твой дом»
  • Санаторно-курортное оздоровление и лечение работников и членов их семей
  • Возможность участия в программе «Накопительная долевая пенсия»

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме реализованные задачи и условия отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 10 рабочих дней после отклика.

Если в течение обозначенного периода звонок от нас не поступит, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будут более подходящие предложения для Вас