Ведущий системный аналитик

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: WMT

Приветствуем!

Мы — WMT Group, аккредитованная IT-компания, специализирующаяся на разработке продуктов в области ML и AI и предоставляющая услуги аутсорсинга для крупных финтех-компаний. Наш опыт охватывает широкий спектр проектов, и мы гордимся тем, что работаем не только с кодом, но и с людьми.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Сбор, формирование и согласование требований с заказчиком
  • Анализ бизнес-процессов заказчика
  • Контроль требований по проекту
  • Подготовка проектной документации
  • Написание инструкций пользователя
  • Постановка задач разработчикам

Мы сработаемся, если ты имеешь:

• Опыт работы системным аналитиком от 3 лет
  • Опыт работы в банке (желательно)
  • Опыт проектирования интеграционных процессов (выполненные проекты)
  • Знание и понимание работы Rest, Soap
  • Знание и понимание микросервисной архитектуры
  • Опыт работы с Rest API и интеграциями
  • Опыт построения BPMN, UML, Activity схем и знание соответствующих нотаций
  • Опыт написания технической документации (спецификаций) для разработчиков (фронтенд и бэкенд)
  • Опыт работы с брокерами сообщений (Kafka, Rabbit MQ)
  • Опыт работы с ERD диаграммами
  • Уверенное владение SQL
  • Знание и понимание проектирования баз данных (реляционные и нереляционные)
  • Умение писать запросы к базам данных

• Профессиональное развитие: Мы поддерживаем ваше развитие, оплачивая внешние курсы и предоставляя доступ к множеству обучающих материалов. У вас будет возможность выступать на конференциях, проводить тренинги, а также участвовать в митапах и вебинарах.

• Физическая активность: Мы поддерживаем баланс между умственным и физическим развитием. У нас есть спортивные и киберспортивные команды, и мы будем рады видеть вас в одной из них!

• Удаленная работа: Мы работаем удаленно, что избавляет вас от необходимости тратить время на дорогу до офиса. Однако у нас есть офис, и мы часто проводим корпоративные мероприятия и другие интересные события.

• Традиционные бенефиты: Мы обеспечиваем оформление по ТК РФ с полным соблюдением всех прав (оплачиваемые отпуска, больничные). Мы также оплачиваем переработки, хотя стараемся их минимизировать.

• Поддержка и мотивация: Мы помогаем вам в личных вопросах, развиваем soft skills и современные методы коммуникации. Мы эффективны в онлайн-формате и не привязываемся к конкретному местоположению.

Мы гордимся тем, что ставим заботу о наших сотрудниках на первое место. Наша команда — наша основная ценность.

Если вам интересно присоединиться к нашей команде, скорее откликайтесь на вакансию! Если эта позиция не совсем вам подходит, взгляните на другие варианты у нас на профиле — у нас есть множество интересных предложений!

Откликайтесь!