Старшая медицинская сестра/Старший медицинский брат

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ГБУЗ ЛО Всеволожская КМБ
Колтушское шоссе 16

Мы убеждены, что сотрудники наша главная ценность, потому что вместе мы развиваем наше общее дело – работаем на благо и здоровье людей. Если Вы желаете помогать людям, то ждем Вас в нашей команде!

• Обеспечивает сохранность имущества и медицинского инвентаря в отделении и своевременный ремонт оборудования.
  • Сопровождает врачей во время обхода, отмечая все назначенные изменения в лечении и уходе за больными.
  • Контролирует своевременное и точное выполнение назначений врача медицинской сестрой процедурного кабинета и палатными медицинскими сестрами путем проведения регулярных обходов отделения.
  • Контролирует качество санитарной обработки всех вновь поступивших больных медицинскими сестрами.
  • Обеспечивает правильную организацию питания больных, контролирует получение и доставку пищи из пищеблока больницы, организует ее раздачу.

От Вас требуется:

• Образование – высшее медицинское по специальности «Сестринское дело» или средне-профессиональное образование по специальности «Сестринское дело», «Сестринское дело в педиатрии», «Лечебное дело»;
  • Действующий сертификат "Сестринское дело", "Управление сестринской деятельностью"/ "Организация сестринского дела".
  • Опыт руководящей работы в сфере здравоохранения;
  • Обладание организаторскими и лидерскими способностями.
  • Рассматриваются кандидаты со стажем от 5 лет

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• График работы - пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 16:00.
  • Полный социальный пакет, стабильную заработную плату, социальные выплаты медицинским работникам;
  • Оформление согласно Трудового законодательства РФ;
  • Повышение квалификации за счет работодателя,
  • Работа в Ленинградской области, г. Всеволожск

Для более быстрого ответа и ответа на Ваше резюме, присылайте его на эл.почту.