Парикмахер-колорист

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Fashion Champagne
Захарьевская улица 16

Fashion Champagne - большой салон красоты в самом центре Петербурга, который стал воплощением нашей идеи об экстраординарном пространстве. Мы создали это место с большой любовью и ответственностью к нашим гостям и коллегам.

Работа в нашем салоне такая, на которой хотели бы работать и мы сами. Нам важен ваш рост и развитие, как профессиональное, так и финансовое. В нашем салоне нет места токсичности, неуважению друг к другу, безответственности к работе. Нам важно, чтобы было чисто и красиво как на картинке в нашем профиле, так и внутри нашего коллектива. Мы работаем с полной самоотдачей и ждем такого же отношения к работе и от сотрудников, иначе нам не по пути.

✔️Работу в салоне премиум-класса в центре города по адресу м.Чернышевская, Захарьевская, 16

✔️Работу на качественных материалах

✔️Работу в молодом коллективе с адекватным руководством

✔️Индивидуальный график с каждым мастером

✔️Рабочую форму

✔️Постоянный поток клиентов

✔️Своевременные выплаты

✔️Возможность развиваться, проходить постоянное повышение (оплачиваем 50% стоимости курсов), возможность стать преподавателем для подготовки кадров

✔️Корпоративная жизнь и дружный коллектив

• Трудолюбие, честность и доброжелательность
  • Выполнение всех видов окрашивания, в том числе сложных
  • Высокий профессиональный уровень

Нам важно найти человека для долгосрочного сотрудничества!
Присылайте ваше резюме, портфолио и ссылку на социальные сети на указанную почту или на WhatsApp по указанному номеру